Записки Ветерана: Украина готовится перенести войну на территорию РФ

12 ноябрь 2022
Записки Ветерана: Украина готовится перенести войну на территорию РФ

Ещё в сентябре появилась статья Залужного о намерениях ВСУ перенести боевые действия на российскую территорию. Сейчас появились первые тревожные признаки серьёзной подготовки таких действий.

Во-первых, у меня появилась информация о том, что в 115-м картографическом центре в Коцюбинском (в/ч А3796) идёт активная работа с картами ряда российских регионов и подготовка карт в различном масштабе Брянской, Курской и Белгородской областей для их использования ВСУ.

Во-вторых, уже сейчас ВСУ дополняют информацию в автоматизированных системах управления войсками, занося туда сведения о размещении воинских частей, техники и объектов военной инфраструктуры на Российской территории на глубине до 200 км от границы.

Активизировалась и украинская OSINT-разведка. Её добровольцы и специалисты начали активное вскрытие российских военных объектов, в т.ч. частей специального назначения (ССО) даже в глубоком тылу и в центральных регионах РФ, в том числе в Московской области, размещая отметки о дислокации конкретных объектов в том числе на редактируемых интерактивных онлайн-картах в Интернете.

Если в ближайшее время появятся иные признаки, можно будет смело утверждать о подготовке полноценного вторжения на российскую территорию.
Надеюсь данная информация известна не только мне.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Записки Ветерана

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Записки Ветерана: Украина готовится перенести войну на территорию РФ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru