Семён Пегов: Фронтовая сводка на утро 18.11.2022

18 ноябрь 2022

На луганском направлении российские войска вели штурмовые действия в районе Стельмаховки. Российская артиллерия била по позициям ВСУ в Котляровке, Крахмальном и Берестовом. В районе Новосёловского – встречные бои. Кто кого за участок рокады. (Рис.1)



Российская армия вновь пытается активировать северское направление. На земле она вела атаки на Белогоровку. Артиллерия била по Серебрянке. Всё это на левом берегу Северского Донца. Важное направление для обеих сторон. У ВСУ там выход на Лисичанск без водных преград. Российские войска также атаковали в районе Верхнекаменского. (Рис. 2)



ВСУ испытывают серьёзные проблемы в Соледаре и Бахмуте. Оба населённых пункта штурмуют ЧВК «Вагнер». Бои в городской черте. Украинские гарнизоны отчаянно сопротивляются. Есть сведения, что они получат подкрепление. Для ВСУ – это критический участок уже несколько месяцев. (Рис. 3)



На донецком фронте российские войска на земле пытаются продавить оборону украинской армии в районе Первомайского и Невельского. Медленно, но двигаются. Укрепрайоны ВСУ в Авдеевке, Красногоровке и Марьинке традиционно обстреливаются российской артиллерией. (Рис. 4)

источник: Семён Пегов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Пегов Семён, WarGonzo

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Семён Пегов: Фронтовая сводка на утро 18.11.2022
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru