Старше Эдды: Белгородчина продолжает сражаться

22 ноябрь 2022

Хохлы в очередной раз обстреляли Шебекино, вдоль границы каждый день идут перестрелки, работают минометы, артиллерия, проявляют активность снайпера противника. Наши солдаты как пехотных частей, так и спецподразделений работают, убивают противника.

Всем, кто до сих пор продолжает раздумывать о том, что мол меня эта война не касается следовало бы понять, что война идёт на нашей земле ( если точнее, то вся эта земля наша, что подтверждено референдумом. Я просто имею ввиду границу РФ и Украины на 24 февраля 2022). И что те же самые белгородцы и куряне, каждый день ведут бои.

А учитывая, что против нас стоят самые настоящие скоты и мрази ( достаточно посмотреть видео с расстрелом наших пленных), то говорить о подобном сродни самому настоящему предательству.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Старше Эдды: Белгородчина продолжает сражаться
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru