Два майора: Сводка на утро 27 ноября

27 ноябрь 2022
Два майора: Сводка на утро 27 ноября

🔴ВС России отразили атаки противника на Угледарском направлении в районе Новомихайловки, Времевки и Никольского.

На участке Сватово-Кременная отражены попытки наступления ВСУ на Коломыйчиху и Площанку, в районе н.п. Новоселовское Сватовского района по местам скопления противника нанесены удары артиллерии и ТОС.

Продолжается перегруппировка войск с целью усиления частей и подразделений на Лиманском, Авдеевском и Новопавловском направлениях.

По данным ГШ ВСУ, наши войска наносили удары по целям в районе н.п. Берестовое, Купянск, Котляровка, Табаевка и крахмальное Харьковской области; Новоселовское, Стельмаховка, Макеевка, Площанка и Дубрава ЛНР, а также Терны и Райгородок ДНР. На Артемовском (Бахмутском) и Авдеевском направлениях ВС России ведут наступательные действия.

Кроме того, противник заявляет о работе нашей артиллерии на Запорожском направлении, откуда ранее поступали данные о сосредоточении сил ВСУ. Работа минометов, ствольной и реактивной артиллерии ВС России отмечалась по целям в районах н.п. Угледар, Пречистовка, Золотая Нива, Времевка ДНР, Дорожнянка, Гуляйполе, Железнодорожное, Орехов, Малая Токмачка, Щербаки, Каменское и Зеленый Гай Запорожской области.

На Херсонском направлении наши части ведут укрепление позиций на левобережье. ВСУ сообщают о поражении нашими войсками районов населенных пунктов, в которых ранее фиксировалось сосредоточение украинских подразделений.

🔵ВСУ готовят наступление на Сватовском направлении, фиксируется сосредоточение живой силы и техники противника.

В ДНР от обстрелов противник погиб мужчина 1962 г.р., ранена женщина 1958 г.р.

В ЛНР противник обстрелял н.п. Сватово и Нижняя Дуванка, ранена женщина 1953 г.р.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 27 ноября
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru