Тактическая медицина: Базовый курс. Лекция Юрия Юрьевича Евича

09 декабрь 2022
Тактическая медицина: Базовый курс. Лекция Юрия Юрьевича Евича

Дорогие друзья!

Мы провели первые курсы после нашего возвращения с войны, в которые вошёл  полученный нами там опыт, для гражданских (и военных) в Санкт-Петербурге и Москве. Опыт получен кровавый, тяжёлый, два инструктора погибли, несколько — получили тяжёлые ранения.
Медицина поля боя стала гораздо сложнее, чем была на всех предыдущих войнах, включает в себя намного больше аспектов, нежели ранее, и требует гораздо более тщательной их отработки.

Многие наши курсанты сразу после базового курса отправляются на фронт, другие массово готовят мобилизованных (безо всяких дополнительных инструкторских курсов) — просто потому, что больше этого делать некому.
С учётом всех вышеперечисленных обстоятельств, мы помимо того, что вносим в наш базовый курс для отработки многие эпизоды реальной боевой работы, так, как это происходило там, ещё и существенно изменяем его структуру. Все три дня идёт исключительно отработка практических навыков. Это позволит гораздо лучше подготовиться нашим курсантам к боевой и инструкторской работе.

1. Просмотреть в формате полной видеолекции в этом плейлисте: vk.com/video/playlist/-110250443_23

2. Прочитать в виде текстового файла, который будет прикреплен к этой публикации:

takticheskaya_meditsina_chasti_1-5.doc [706.5 Kb] (cкачиваний: 153)

Посмотреть онлайн файл: takticheskaya_meditsina_chasti_1-5.doc

3. Для тех, кому крайне важно личное общение  — можно записаться заранее и один раз в месяц посетить отдельный лекционный день (в декабре — 30.12.2022, с 10.00 до 20.30, г. Москва, Большой Савинский 9 стр. 1). Стоимость 3 000 руб., записаться можно здесь: https://tacticmedicine.getcourse.ru/lection
или у нашего секретаря курсы Алины: +79266164676 Аккаунт ВК: https://vk.com/ya_russ_patriot

4. Тем, кому далеко добираться, но важно живое общение — можно записаться заранее на онлайн-просмотр лекции, и в живом формате задать вопросы по интересующим темам: https://tacticmedicine.getcourse.ru/lection

От редакции: в ближайшее время видеолекции базового курса можно будет скачать в этой публикации, в настоящее время идёт обработка видео.
источник: Юрий Евич
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Евич Юрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Полезное » Тактическая медицина: Базовый курс. Лекция Юрия Юрьевича Евича
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru