Андрей Медведев: С утра пораньше генсек НАТО не исключил перерастания событий на Украине в войну между альянсом и РФ

10 декабрь 2022
Андрей Медведев: С утра пораньше генсек НАТО не исключил перерастания событий на Украине в войну между альянсом и РФ

Генеральный секретарь лукавит. Альянс и так воюет с Россией. Просто пока делает это руками ВСУ. Но разведка, связь, высокоточное вооружение, спутники, обучение ВСУ в моменте, поставки оружия и боеприпасов, инструкторы и ЧВК - это и есть участие НАТО.

Впрочем, если говорить о прямом столкновении альянса с Россией, то это вполне реальная перспектива. И надо всем отдавать себе отчет, что в альянсе уверены - столкновение это будет происходить на территории самой России. А не альянса.
К сожалению, в НАТО сейчас убеждены, что на перенос боевых действий в Европу у России нет ни технических, ни военных возможностей.
И даже наличие у нас ядерного оружия там не считается угрозой.

Потому что там всегда были убеждены, что его применение маловероятно, а теперь они убеждены, что весьма напугали Россию и она точно не сделает ничего даже при атаке на свою территорию.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Медведев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Медведев: С утра пораньше генсек НАТО не исключил перерастания событий на Украине в войну между альянсом и РФ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru