Александр Ходаковский: Кого нужно снять с должности, чтобы вытравить это из голов?

10 декабрь 2022
Александр Ходаковский: Кого нужно снять с должности, чтобы вытравить это из голов?

Год закончится кадровыми перемещениями на значимых направлениях. Может ли это существенно повлиять на положение дел в целом по стране? Вот мы ждём перемен, уповаем на то, что война, обнажившая наши проблемы, станет стимулом к их устранению.... Собственно, любые разговоры о необходимости что-то менять косвенно говорят о том, что долгие годы правления президента увенчались успехом не во всём - мы как бы бросаем упрёк президенту в том, что его детище с трудом сдаёт экзамен на зрелость.

Главное, не забывать, какое наследство получил Путин, и главное в этом наследстве не разрушенная страна, а изменившееся сознание людей. А когда мы говорим об изменившемся сознании, вот только тогда мы подходим к ответу на вопрос, приведут ли к чему-либо значимые кадровые перестановки. Можно снять с должности Герасимова, можно снять глав медийных корпораций - можно вывезти девушку из деревни, а вот вывезти деревню из девушки....

Всё, где ходят деньги, воспринимается изменившимся сознанием современных людей, как кормовая база. Не первые лица расставляют паучью сеть, в которую влетают деньги, а целый сонм их подчинённых, фамилий которых мы с вами никогда и не узнаем,. Они собирают откаты, они заносят положенные доли - и чаще так, чем по-другому. Мы тут с вами про высокое, а мне рассказывают про одного скоробогатея, который на кураже, что поперла деньга, пошёл вразнос и по пьяни разбил уже третий мерседес гелендваген. А где, как вы думаете, он так разбогател в наше трудное время? - На восстановлении Мариуполя. Кого нужно снять с должности, чтобы вытравить это из голов?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ходаковский Александр, позывной Скиф

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Ходаковский: Кого нужно снять с должности, чтобы вытравить это из голов?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru