Редакция: НеСобака лает, караван идет

15 декабрь 2022

Благодаря публикации Льва Рэмовича и ТГ-канала "Два майора" снова услышали о "Трое", "Алабаях"(не о собаках, это позывной), "Якутах"(не только о национальности, это тоже позывной).

После текстового вброса от Алабая, на его канале появилось видео от "Якута", Колмогорова Сергея, сына замгенпрокурора РФ обвинявшего Эдуарда Лимонова в экстремизме(заказ?), где "Якут" попытался разобрать сумбурный, написанный Стрелковым на эмоциях, сразу по возвращению в Москву, текст.

В тексте Стрелкова, да, имеется сумбур, для нас это понятно и объяснимо, - человек писал его на эмоциях, писал потоком, а дальше просто нужно его знать, знать Стрелкова и иметь опыт работы с ним или анализировать его публикации, когда он бывает неточен, допускает оговорки, он не редактирует свой текст, не удаляет его, если писал его сам, в крайнем случае сообщит о неточности в отдельным постом, есть у него такой пунктик, что написано не вырубить...

Но вернёмся к нашим несобакам. Попробуем тем же концом по тому же месту, "Якут" сделал разбор текста "Стрелка", мы потратив чуть времени сделаем разбор видео "интервью" "Якута" на несколько цитат и фраз.

Чтобы сразу расставить точки и ответить на вопрос зачем эта движуха, скажем так, - канал с не особенно большой аудиторией очередной раз решил привлечь к себе внимание и не просто отработать заказ кураторов(о них будет позже, они сами рассказывают в этом в своих видео, лучшем бы молчали), но и затеяв очередной поход против Иваныча привлечь к себе интерес и трафик. Денег с выпрашивающих постов явно не хватает для таких размахов этих деятелей:




Да при таком Начштаба и чтобы деньги и запасы таяли на глазах... да не поверим, хотя скорее наоборот, именно поверим.
Вот это, неуважающие свою аудиторию, жрущее во время интервью, тело рассказывает видимо про себя из своего опыта, упоминая в том числе как у НИХ было в Донецке с лекарствами и т.д.



Кстати в комментариях у "Двух майоров" адекватные люди также отметили, что целью этого наброса, кроме заказухи являются сборы, привлечение аудитории.
Кратко о вопросе к гуманитарке Стрелкова и Прапора, затронутой в видео, чтобы нам не писать, а вам не читать здесь много текста, можно просто зайти на канал в ТГ и увидеть куда она ушла. И заметьте канал не пиарится на вбросе гавна на вентилятор, хотя подписчиков у него значительно меньше.

А пока отвлечёмся немного и освежим память "Троянцам":



На этом архивном видео из июля 2015 года "нехороший" Стрелков с сотоварищами отправил помощь, наверное одноимённому подразделению "Троя", возможно Илона, комментируя видео ошиблась, но нет там в кадре "Белый", но это другая история.

Вообще интересное видео, содержащие множество откровений, например:



Не хочется параллелить забытую тему из прошлого всплывающую в интернете "Якутия для якутов", она сама параллелится в этой фразе о Русском Мире наполненной ненавистью. Преемственность поколений, отработки заказух, и договорняки, как в Кремле на выборах в 2001-ом.
Скажите не по правилам затронули прошлое в этом набросе, а против Стрелка правил никто не придерживается и семью втягивали многие годы и даже дочь ещё до её рождения, пугая гадостями супругу Иваныча.

Сейчас, наверное, слава "Трои" "гремит" из каждого утюга, минимум ротами косят укроп, но они скромные и стеснительные, в сводки Конашенкова себя просят не включать, просто тихо ежедневно организуют сборы средств и рапортуют о победах:



Основная аудитория тоже интересна, читают их и комментируют результаты "работы" в сети интернет только профессиональные военные эксперты:



Интересен ещё момент в этом видео, где вмонтирован укроповский ролик, разгоняемый их пропагандой несколько лет назад, на котором по информации из открытых источников пойман наркодилер пытавшийся найти себе клиентов в рядах бойцов ВСН и распространявший эту гадость в зоне ответственности подразделения Макса "Ольхона", в нём присутствует человек похожий на Макса, мы не оправдываем подобного рода наказания, но сама суть включения ролика из укроповской пропаганды в это видео вызывает много вопросов, как и заявления по поводу "Русского Мира" и прочую лабуду из уст жующего тела.

Ну и напоследок про кураторов:



Проведённое "Алабаем" в Москве время не прошло даром, "хозяева" нашлись и вот новый заказ.

Вообще, если взяться за это видеогавно серьёзно, то можно нарезать множество "откровений" этого оратора из этого видео и других свободно доступных в сети, где он раскрывает всю свою сущность, наговорил он много, но оно того не стоит, чтобы тратить на него больше времени, чем 5 минут.



Ну что ж, весело.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Троя, Колмогоров Сергей, Якут Сергей, позывной Якут Сергей, Алабай, позывной Алабай

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Редакция: НеСобака лает, караван идет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru