Владимир Орлов: А мы посмотрим, кто будет вписываться за Затулина и разберем каждого личное дело

17 декабрь 2022

Да, Затулин, надо убивать на войне наших врагов украинцев, а ты Затулин чмо и ссыкло. Ты таким был в 14 году, когда надо было по Харькову принимать решения, ты и сейчас таким остаешься. А то, что американцы из русских на украине сделали манкуртов украинцев, в этом виноват только ты Затулин и больше никто, потому, как на протяжении последних 20 лет именно ты Затулин под эгидой АП ставил палки в колеса всем российским патриотическим организациям, которые пытались работать на Украине и по хорошему нашей контрразведке надо проверить тебя Затулин, не являвшийся ли ты Затулин скрытым агентом Запада, который сдал за баблишко русский мир на Украине. И сейчас мы тут посмотрим, кто будет вписываться за Затулина и разберем каждого личное дело. А знаете, почему, потому, вот как я, председатель МОО Вече, Затулину предъявлять могу, и мне есть, что ему предъявить....



Цитата: Владлен Татарский
Даниил что-то пытается донести Затулину, человеку, который совсем недавно объяснял Соловьёву, что Херсон и Запорожье это не совсем Россия.

Режиссёр трансляции - молодец, показал лица всех, когда Бессонов говорил о жёстких вещах. Старые импотенты не готовы к битве на смерть. Эстетика кувалды, песня "Дон стресс, я достану свинорез..." - тоже не про них. Именно такие как они довели нашу армию до пацифистского состояния и когда 24 февраля нужно было начать убивать, солдаты и офицеры (!) думали что им делать. За это они жестоко поплатились. Затулин и Ко Очень боятся заявлений Залужного. "Битва на смерть?! Нет!! Мы хотим договариватся", - видно в их перепуганных глазках. Боятся эти парни "драки безшабашной".

Также очень смешно также звучат слова Затулина о том, что он называл войной СВО, "когда за это грозили пальцем". Какой смельчак... Это максимально допустимая смелость для нынешнего российского чиновника.


Цитата: Записки Ветерана
После 24 февраля 2022 года все эти Затулины, Сурковы, все эти эксперты из ящика должны пойти на*уй.
Вот просто взять свои чемоданы и идти на*уй. Ибо они 8 лет лгали народу России, лгали президенту России, лгали всему Миру. Они даже сами себе лгали оправдывая Минские соглашения. Они делали из противников Минских соглашений маргиналов и смеялись над ними. Цену этому Минскому сговору мы уже знаем - и Меркель и сами украинские нацисты, подписанты этих Минских договорённостей признались для чего они были подписаны на самом деле. Хотя любому здравомыслящему человеку с самого начала было понятно что это лажа.
Именно из-за вас сейчас происходит то, что происходит. Из-за вас гибнут тысячи людей. В то время, когда могли погибнуть лишь десятки, максимум сотни и украины как государства, уже бы не существовало лет восемь.
источник: Владимир Орлов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Орлов Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владимир Орлов: А мы посмотрим, кто будет вписываться за Затулина и разберем каждого личное дело
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru