Юлия Андриенко: Вот тут ничего особенного, что тут обсуждать

21 декабрь 2022

Пока одни обсуждают тезисы речи Путина, другие - какую жутку книгу нехорошие хохлы задали прочитать на каникулах своим хохлятам, Донецк продолжают уничтожать - дом за домом, метр за метром.
Вот тут ничего особенного, что тут обсуждать. Традиционные грады только что отработали по центру города. Хотя мой знакомый утверждает, что это было что-то куда мощнее. Ловлю себя на мысли, что мне уже лениво подбирать какие-то слова, способные шокировать общественность. Да и кого шокировать? Читают меня только свои, а их хочется щадить. Живем пока.

Слушаю раскаты взрывов и все чаще вспоминаю работу Александры Куликовой совместно с нашей филармонией "Где он, этот день?" Смотрю на лица людей в кадре и думаю, а живы ли они, а если живы, остались ли тут, а если остались, не потеряли ли веры, ждут ли ЭТОТ день? А взрывы за окном, как пунктиры в моих размышлениях. Но ясно одно - этот день безусловно где-то есть и он наступит.


Где он, этот день? Александра Куликова (БДТ), Донецкая филармония ансамбль Ричеркар рук.В.Путря
источник: Юлия Андриенко
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Андриенко Юлия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Юлия Андриенко: Вот тут ничего особенного, что тут обсуждать
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru