Юлия Андриенко: Утро донецкое

22 декабрь 2022

Слушаем разрывы за окном, собираемся с волонтером Андреем Лысенко в дорогу, повезем подарки детворе. По традиции никому не говорю куда, кроме своего шефа. От него получаю благословение и в путь. Хотя мы не те люди, которых будут выслеживать с целью устранить. Но вот шансов поймать осколок не спиной и тем, что пониже спины, у нас куда больше.

Проснулись резвые и румяные, выспавшиеся не в Донецке, блогеры и обсуждают, кому скорбно, кому стыдно, кому смешно за произошедшее в гостинично-ресторанном комплексе "Шеш-Беш" (я, донецкая, и названия такого никогда не слышала). А тут за последние месяцы опустошенность в душе такой степени, что нет желания оценивать. Только хочется надеяться, что это не станет поводом для очередного награждения орденом мужества. Слишком много у нас стало награждений, при том что и просвета во всем происходящем пока не видно. И, самое главное, никому не стыдно принимать награды.

Хотя это зря я так скромно о своей особе. Вспомнила!

Вчера перед путешествием в Докучаевск зашли с Костей Важениным в кофейню на рынке. А женщина, которая делала нам латте и говорит:
- А я вас знаю! Вы Юлия Андриенко. Я за вами слежу ВКонтакте и регулярно читаю.

Вот так! Так что и у меня свои агенты имеются. Прям любимые мои агенты.
источник: Юлия Андриенко
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Андриенко Юлия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Юлия Андриенко: Утро донецкое
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru