Роман "Донецкий": Информационное


В информационном мире главное не результат материальный, главное результат медийный. Зраду вроде Иловайска можно превратить в пэрэмогу, пояснив быдлу что там было стопятсот миллионов орков, и наши хлопчики из зупинылы, а вполне реальную победу ВС РФ в зраду, поясняя что МРАУ это удары отчаяния смертельно больного тройника тЫрана и диктатора.

И в это мы играть не умеем. В принципе. Этой ночью и утром были нанесены массированные удары по противнику силами:

БПЛА Герань 13

Ракеты Х-101 - 50-60

Ракеты Калибр - 10-12

Поражены цели в Киеве(промпредприятие), Харькове, Львове, Одессе, Николаеве, Житомире, Ивано-Франковске, возможно Запорожье и Виннице. Удар в целом успешный. А на фоне намертво замершего фронта так и вовсе.

Но при этом с той стороны свято уверены - ничего страшного. Сбито сто ракет с шестидесяти, потерь нет, прилетов мало.

Самое интересное - наши источники освещают удары по информации Украины. И это все настолько изумительно что слов нету. От МО мы получаем только все цели поражены. Точка. Альтернатив украинскому бреду нет.

А между тем - там много наших сторонников. Они ищут правдивую информацию. И не большой секрет - количество и цели после удара. Людей бы прибодрило. Но мы не такие.

В любом случае - слава ВКС. И тем людям с той стороны что верят и помогают вопреки всему. Благодаря им поражено от одного до трёх комплексов ПВО противника за день. Но пора бы и властям поддерживать русских людей Украины. Хотя бы морально.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Информационное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru