Олег Царёв: Россия не может одновременно вести войну и содержать олигархов!

03 январь 2023
Олег Царёв: Россия не может одновременно вести войну и содержать олигархов!



Чем раньше мы поймём, что жить дальше так, как мы жили до СВО, нельзя, тем лучше. Россия — очень богатая страна. Очень. Раньше хватало всем. Народу, чтобы не роптал, олигархам, чиновникам. Всем. Но теперь точно всем не хватит.

Россия не может одновременно вести войну и содержать олигархов. Россия не сможет больше вести войну и содержать чиновников-коррупционеров. Россия многое чего больше не сможет. Россия не сможет потянуть такой Центробанк. Вдумайтесь, за первый год войны потерять 300 миллиардов долларов в зарубежных юрисдикциях, потом разрешить вывод капитала за рубеж гражданам и потерять ещё 250 миллиардов. Какая экономика такое потянет?

Возврата в старую жизнь уже не будет, и чем раньше будут приняты правильные решения, тем лучше. Выиграть войну и ничего не поменять не получится. Надо менять Россию. Но ничего не поменяешь, пока на старых местах будут сидеть старые кадры. Надо менять кадры. Надо не бояться отправлять засидевшихся — кого на пенсию, кого в отставку, а кого на нары. Не поменяв кадры, не начнем изменения. Мы или изменимся, или погибнем. Чем раньше начнем изменения, тем меньше мы потеряем денег, тем раньше мы победим, тем меньше погибнет наших солдат. Да, ещё повторюсь, Россия не может одновременно вести войну и содержать олигархов!
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Царёв: Россия не может одновременно вести войну и содержать олигархов!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru