Олег Царёв: В который раз нас обманули

09 июль 2023
Олег Царёв: В который раз нас обманули

Мои подписчики просят меня прокомментировать ситуацию с Эрдоганом и его решением о выдаче азовцев. Скажу, что это та ситуация, которая не особенно нуждается в комментариях, и так все понятно.
Разговаривал со знакомыми бизнесменами из Турции. Они тоже в шоке. Они работают с Россией, они заинтересованы в том, чтобы бизнес был в порядке, ведь именно с Россией они зарабатывают деньги. Они говорят о том, что Эрдоган переизбрался и теперь может себе позволить вот так себя вести по отношению к России. И они не знают, чем Россия ответит, переживают.

Действительно, всё так и есть. Некрасиво. В который раз нас обманули.

И в этой ситуации надо отдать должное нашим врагам на Украине. Они пиарят эту тему, создают красивую картинку, у Зеленского опять победа, «перемога». Но тем не менее стратегически ситуация у него очень сложная. Он в крайне сложном положении, и перспективы очень нехорошие, в отличие от России.

Я точно знаю, что сейчас идут активные переговоры. Переговоры о том, какая будет Украина, как будут выходить из конфликта Россия и Запад, как будут делить Украину. В этих переговорах Украина не участвует.

Я глубоко убежден, что эта провокация, которую сделали через Турцию (вполне возможно, что это были британцы), как раз нацелена на то, чтобы сорвать те переговоры, которые идут сейчас с Соединенными Штатами и странами Европы. Дедлайн — март 2024. До марта месяца ситуация по Украине должна быть разрешена. И нынешняя ситуация, и перспективы Зеленского и его команды очень нехорошие.

И дай Бог нашему руководству терпения, чтобы в этой ситуации принимать взвешенные решения. Стратегически сейчас всё за Россию.

П.С.

Читаю комментарии штатных пропагандистов по Стамбулу. Лучше бы не открывал ленту. Противно.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Царёв: В который раз нас обманули
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru