"Махновец": «Тот кто вместо войны выбирает позор – получает и войну, и позор»

03 март 2023

Сколько бы мы не раздумывали над причинами сегодняшних неудач, нельзя забывать, что всё происходящее – попытка исправить всего одну ошибку допущенную в 2014м году. Да, надо было вводить войска.

«Тот кто вместо войны выбирает позор – получает и войну, и позор».

Научил ли нас чему то этот исторический опыт? Нет. Потому что Херсон, это – «Тот кто вместо войны выбирает позор – получает и войну, и позор».

Потому что каждая попытка добиться переговоров, и отсутствие внятных понятных действий, на действия противника, это – «Тот кто вместо войны выбирает позор – получает и войну, и позор».

Вот так и идет Россия-мать через войну и позор к... пока не ясно к чему. Потому что, каждый подаренный шанс разорвать этот порочный круг, упрямо зацикливается на – «Тот кто вместо войны выбирает позор – получает и войну, и позор».

Почему нет оснований радоваться освобождению какого нибудь Соледара? Потому что, практика показывает, что то, что сегодня взято значительными усилиями, завтра – может быть бездарно проебано, или слито. Что затем придется снова отбивать, теряя значительно больше, чем потеряли бы, реши не проебывать и не сливать.

Но, всё выше написанное ничего не значит и ни к чему не клонит, кроме призыва начать наконец думать головой, а не жопой. Войну эту всё равно придется воевать до конца, и никаких других вариантов, кроме победы, нам не оставлено.
источник: За Победу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Победу, За Державу обидно, Махновец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": «Тот кто вместо войны выбирает позор – получает и войну, и позор»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru