Заставный: Тяжёлые дни

08 сентябрь 2022
Заставный: Тяжёлые дни

Сдача Балаклеи это безусловный позор нашего военного руководства. Других оценок быть не может. Я утверждаю об этом, потому что знаю, у нас есть резервы, которые до сих пор не задействованы никак. Даже если это часть хитрого плана, она — наш позор. Мы снова оставляем родных нам людей врагу.

К сожалению, это так. Ситуацию исправит только НАШЕ скорое контрнаступление и (повторное) освобождение оставленных городов и сёл.

П.С.

Обидно не за потерянные квадратные километры. Обидно за наших людей, оставленных на этих километрах на растерзание врагу. Это боль. Миллионы русских от Херсона до Купянска теперь отнюдь не уверены, что Россия у них — навсегда.

Я не посыпаю голову пеплом. Я жду исправления этой трагической ошибки. Мои начальники (работающие, кстати, на мои налоги) должны это исправить. Русские люди не должны быть брошены больше никогда.
источник: Заставный
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Заставный

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Заставный: Тяжёлые дни
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru