Начинать помощь надо с изоляции тех, кто остановил захват Мариуполя и предал Стрелкова

26 январь 2022

"Россия должна оказать помощь Донецкой и Луганской народным республикам, отправив им отдельные виды вооружений для повышения их обороноспособности из-за возможной агрессии, предложил первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак."

Сознание, порывшись в памяти, намекает, что г-н Турчак - что-то законодательное. 2 часа - проект закона о помощи народным республикам, если не страшно от слова "народные", пробежка до ГД, там - три дня, как в ВТО, не читая, опять пробежка в СФ - бум!!! - на стол Его Светлости. Всё остальное - словесная чепуха: избиратели тоже могут предложить сформировать роту из депутатов ЕР, вооружить, посадить на Ил-76 и в мешке скинуть на Донбасс.

Начинать помощь надо с изоляции тех, кто остановил захват Мариуполя и предал Стрелкова, вечерних мудозвонов и прочей плесени...
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Начинать помощь надо с изоляции тех, кто остановил захват Мариуполя и предал Стрелкова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru