Игорь Стрелков: О доверчивости и оптимизме

Игорь Стрелков: О доверчивости и оптимизме

Как хорошо всё-таки, что президент у нас такой прямодушный и по детски-доверчивый оптимист, твёрдо уверенный, что любые неприятности обязательно закончатся к лучшему!

На его месте любой человек что-нибудь да заподозрил-бы, будь его уважаемые партнеры столь последовательно лживы и коварны! А наш - кремень! Вот обманывали его Меркель с Макроном 8 лет подряд, а он им верил до самого конца. И теперь они, опозоренные в глазах мировой общественности, - выглядят, как подлые лгуны и негодяи.
Так вот и теперь: 11 месяцев почти уже идёт СВО, уважаемые киевские партнеры даже за это время обманули Владимира Владимировича уже дважды - и в рамках "Стамбульских договоренностей" прошлой весны, и по результатам "Черноморской зерновой инициативы" прошлой осени, а президент по-прежнему глубоко уверен, что "война завершится компромиссом".
Поэтому я убежден - если Владимир Владимирович предстанет-таки перед Высоким Судом в Гааге - судьи будут плакать от сострадания к такому светлому и доверчивому лидеру, даже вынося самый несправедливый приговор. А Зеленского и всю его шайку лжецов и клятвопреступников - будут осуждать глубоко-глубоко... в глубине души...
Сожалею только, что России от этого будет не легче ни разу. Её в Гаагу судить не повезут... "разделают" прямо на месте...

Путин рассказал об условиях диалога с Киевом.

П.С. Меня только радует одно - на переговоры на условиях, изложенных Владимиром Владимировичем - в Киеве не пойдут "от слова никогда". Но если т.н. "украину" не добьют, а все будут ждать "компромиссов" - то и война не кончится иначе, кроме как нашим поражением. Увы, но другого уже не дано... и давно.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: О доверчивости и оптимизме
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru