Лев Вершинин: Он трус, он чувствует с заминкой

06 январь 2023

Интересно девки пляшут...


(а) Г-н Эрдоган велел ("предложил") высшему военно-политическому руководству России объявить перемирие в одностороннем порядке. Зачем, не знаю, - возможно, чтобы посланные им на фронт броневики спокойно дошли туда, куда посланы, возможно, еще для чего-то, но велел ("предложил").

(б) Не смея отказаться, высшее военно-политическое руководство России, скорее всего, ответило, что бу сделано, - но как же в одностороннем порядке? На что г-н Эрдоган, скорее всего, ответил что-то типа: не ссы, с киевскими договорились, они тоже стрелять в это время не будут.

(в) Вполне удовлетворенное такой гарантией, высшее военно-политическое руководство России свистуло Патриарху, Патриарх призвал к "рождественскому перемирию", после чего богобоязненное высшее военно-политмическое руководство России отдало приказ о перемирии на 1.5 суток.

(г) Сразу после этого киевские (вернее, США, мимоходом пнувшгим г-на Эрдогана) устами не крупного клерка фактически послали московских с их перемирием на фуй, - но как отменять приказ? как сердить Великого Турка? - и высшее военно-политическое руководство России начинает угрожать устами ничего

не решающего г-на Пушилина, параллельно объясняя всем, истерически гогочущим, что их вовсе не трахнули (не обманули) в очередной раз, и перемирие все равно будет, потому что пославший их на фуй клерк "не выражает точку зрения Зеленского". То есть, в ближайшие сутки укры будут убивать наших безнаказанно.

В общем, дорогие друзья, если вы до сих пор не понимали, что такое пи*дец, - он перед вами...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Он трус, он чувствует с заминкой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru