Андрей Медведев: Такие вот противоречия могут создать нам в скором будущем очень серьёзные проблемы

07 январь 2023

Дикая история в Самаре. Которая, впрочем, показывает, что такое наша миграционная политика и куда она ведёт.

В Самаре два таджикских гостя издевались над русской девушкой и вели онлайн трансляцию. Не очень ясно, они сами напоили её/накачали наркотиками. Или воспользовались глупостью самой девушки. Но не в этом суть.

А том, что эта ситуация снова заставляет нас вспомнить, что в прошлом году почти 120 тысяч граждан Таджикистана получили гражданство России. И хочется спросить, сколько среди них таких вот, как Алишер Каримов, один их негодяев?
Судя по его странице, у него есть и мама, и жена (сестра?), сын (брат?). То есть, внешне это вполне приличный, и возможно даже, трудолюбивый юноша. Однако, я не раз писал - для большинства мигрантов, получающих российское гражданство, Россия это просто корм. База для повышения благосостояния. Они не уважают русскую культуру, традиции, русских в конце концов. Интегрироваться они не будут никогда. Потому что им это не надо. Они будут переносить сюда свои традиции и ценности. Недавно член СПЧ Кирилл Кабанов совершенно верно говорил о том, что рост преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних связан именно с мигрантами, в том числе и преступления гомосексуального характера.

Самое интересное, что самарских упырей нашли первыми члены диаспоры. Это не столько показывает неэффективность структур УУР в полиции Самары, сколько отражает тот факт, что диаспора это не "культурная автономия". А в чистом виде закрытое этническое сообщество, взявшее на себя функции и суда, и полиции и других ведомств.

Стоит вспомнить, что чуть больше года назад в Самаре таджиские школьники избили русскую одноклассницу. И к решению конфликта власти привлекли диаспору, чтобы её лидеры провели работу с земляками. Это как? Это что за такая структура, подменившая собой власть?

А в целом ситуация, выходит, конечно вопиющая. Новые наши сограждане издеваются над девушкой и транслируют видео. А в эти же дни русские мужики из той же Самары, погибают в Макеевке и все равно продолжают держать фронт.

Никому не кажется, что такие вот противоречия могут создать нам в скором будущем очень серьёзные проблемы?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Медведев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Медведев: Такие вот противоречия могут создать нам в скором будущем очень серьёзные проблемы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru