Лев Вершинин: Обезьяна приходит со своим черепом

16 январь 2023

Если кому-то нужно длинно, умно и, на мой взгляд, правильно, извольте сюда, а я позволю себе быть кратким. Лично мне представляется, что перед нами попытка перехода в наступление той самой "партии мира" (всяких "козаков" и пр.), которые 8 лет кряду работали на лапу с киевскими "партнерами", деля бабло и абсолютно не сознавая реальности, а в итоге приведя Россию к кризису.

Грубо говоря, просравшие все, кроме наполнения собственных карманов, абсолютно профессионально непригодные политические лузеры (и это в самом лучшем случае) предлагают президенту РФ вновь сделать ставку на г-на Медведчука, выдвинув его, как лидера некоего "общенационального оппозиционного фронта", куда предполагается согнать весь спектр крайне некачественной "эмиграции".

Расчет ясен: лично Медведчук лично президенту РФ приятен и комфортен (чай, не Царев какой-нибудь), "эмиграция" на полном поводке у "партии мира", и если г-н Путин клюнет на эту приманку, - еще и поверив, как однажды уже поверил, что на "украине" остались некие "здоровые силы", готовые поддержать изнутри, - "партия мира" на пару с тандемом из МО сможет раскручивать очередной "хитрый план".

Что тут сказать? Да, сама по себе идея верна. Но такой "общенациональный фронт" ("правительство в изгнании") следовало создавать и приводить в Киев еще 8 лет назад. Или хотя бы в феврале прошлого года. И ни в коем случае не ориентируясь на кого-то из "бывших", - тем паче, на Медведчука, который "внутри" столь же токсичен, как и Янукович. Тем паче, после обработки спецами из ЦРУ.

Резюме.
Может быть, и не так резко, как тут, но...

Безусловно, начинается презентация проекта "Медведчуку нет альтернативы" в рамках этакого "театра одного зрителя", и если этот "один зритель" опять поведется на разводку, в финале спектакля (по ходу которого "непростые решения" будут чередоваться с "жестами доброй воли") Россию ждет такой крах, на который, сильно подозреваю, не смеют рассчитывать ни в Киеве, ни на берегах Потомака.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Обезьяна приходит со своим черепом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru