Игорь Стрелков: Сказавши "а", наш "большой бизнес" рано или поздно скажет "б"





Вот! Сначала - отказаться от вредных идей о "конфискациях", а потом (чисто исходя из логики) последует призыв "вернуть имущество - в том числе территорию и рабов - законным владельцам".

А как иначе? - На войне не бывает по-другому: или ты друг и союзник - и тогда ты изыскиваешь возможность победить врага/навредить врагу любыми доступными тебе способами, или - предатель (пособник врага), стремящийся максимально "сгладить" для противника последствия вооруженного конфликта, игнорируя нужды собственного лагеря.

Сказавши "а", наш "большой бизнес" рано или поздно скажет "б". И - судя по всему - санкций за свою смелость он больше не побоится. Примерно также, как сам "Запад" больше не безпокоят никакие трескуче-истеричные угрозы в исполнении самодеятельных коллективов и отдельных исполнителей "а-ля Медведев-Пригожин".
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Сказавши "а", наш "большой бизнес" рано или поздно скажет "б"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru