Андрей Морозов: Впереди ещё много страшной и кровавой войны за выживание нас как народа, за выживание нашего государства и уничтожение нацистской Украины

Андрей Морозов: Впереди ещё много страшной и кровавой войны за выживание нас как народа, за выживание нашего государства и уничтожение нацистской Украины

Вов, давай просто проговорим чётко простые вещи, которые понимает каждый местный военный, но которые почему-то хреново доходят до людей в России.

1. Украина - любимое, самое главное "прокси" НАТО для войны с Россией. Грузия и Прибалтика - на подпевках. У Украины не было никакого другого назначения с момента развала СССР, кроме войны с Россией. И то, что в какую-то другую сторону её не дадут развернуть, было плюс-минус очевидно, с 2004 года - совершенно точно (Я осенью-зимой 2005-го ездил на Донбасс и в Киев и оттуда снова на Донбасс, и я очень чётко ощущал неизбежность войны, о чём тогда же написал и был, разумеется, осмеян.) Элита Украины воспитывалась американским МИДом и ЦРУ именно под эту задачу. На много слоёв вниз. Западные НКО вели такую же работу снизу-вверх. Когда появилась угроза того, что Россия хотя бы экономически начнёт полноценно реинтегрировать Украину а ещё, не дай бог, и аренду баз в Крыму получится продлить, моментально был произведён нацистский путч, исключивший и то, и другое. В 2014-м украинским нацистам их хозяева разрешили геноцид, разрешили убивать русских без суда и следствия. И 2 мая 2014-го это "разрешение на геноцид" было наглядно продемонстрировано, и... украинский политикум и значимая часть "широких масс" это восприняли весьма позитивно. Поэтому. Украинское нацистское государство придётся уничтожать.

2. С точки зрения хозяев нынешней элиты Украины, Украина не должна стать Россией ни в каком качестве, даже выжженной обезлюдевшей пустыней. Поэтому Украине дадут всё. Любую технику, которую она сможет освоить, любых советников для этого. Танки, лёгкую броню, ПТУРы, пехотное оружие, артиллерию и боеприпасы, зенитные комплексы и тактические ракеты. Американцы и сами дадут всё и европейцев продавят дать всё, что только смогут из них вытрясти. Потому что на кону - возможность уничтожить России. Цель всего происходящего с 1991 года - уничтожение России, оставшейся после СССР. И на это не пожалеют никаких денег, не пожалеют никаких людских ресурсов, как собственно украинских, так и польских, румынских, любых подручных "младоевропейцев". В общем. Украине дадут всё.

3. Много лет "странной войны" и "Минских соглашений" я говорил - эта война закончится или в Москве, или в Киеве. Но толпы людей почему продолжали иметь вредные иллюзии, что они однажды проснутся утром, глядь - а Минские соглашения-то выполнены! И можно даже "жить как раньше". Как раньше - уже не будет никогда, не надо иметь вредныхи иллюзий. Никакие "компромиссные соглашения об окончании войны", на которые кто-то надеется в Москве, не состоятся. Все переговоры будут использованы противником в свою пользу точно так же, как использовались "Минские соглашения". Выиграть время, чтобы собрать силы, освоить новую западную технику, подготовиться к дальнейшей войне. Так что. Никакого договорняка не получится.

Из этих трёх уже совершенно очевидных вещей следует то, что впереди ещё много страшной и кровавой войны за выживание нас как народа, за выживание нашего государства и уничтожение нацистской Украины. В обязательном порядке будет попытка путча у нас в тылу во время очередного военно-политического кризиса, потому что значимой части нашей элиты наша Победа тоже не нужна.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Впереди ещё много страшной и кровавой войны за выживание нас как народа, за выживание нашего государства и уничтожение нацистской Украины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru