Стрелков: "Сказка о рыбаке и рыбке-2"

---
07 январь 2017
Стрелков: "Сказка о рыбаке и рыбке-2"


Прочитал у Эль-Мюрида комментарий по поводу встречи Путина с "рыбаками" в Новгородкой области.
http://el-murid.livejournal.com/3072506.html
На этот раз Владимир Владимирович встречался с ними на рождественской службе и Дмитрия Анатольевича с собой не взял.
Я вот совершенно не разделяю скепсис Анатолия по поводу общения Путина с указанными тружениками водяных просторов. Поскольку для меня совершенно очевидны цели и задачи, которые ставит перед собой наш президент, настойчиво приглашая к себе рыбарей с Ильмень-озера.
Владимир Владимирович немолод и понимает, что его блестящее царствование приближается к концу. Не сделано за 17 лет очень много, но сколько еще не сделано! И без какого-то чуда не сделать оставшееся очень затруднительно. Раньше президент уповал на синюю Птицу - летал за ней на мото-дельтоплане. Не догнал. Потом - на Золотую Рыбку - нырял за ней в Черное море с аквалангом и опускался в батискафе. Но, к сожалению, лишь убедился в правдивости рассказа Щуки из бестселлера Стругацких "Понедельник начинается в субботу".. Нет больше Рыбки - грохнули ее вместе со случившейся рядом подводной лодкой глубинной бомбой во время прошлой войны. Даже откупиться не дали...
Что же остаётся? Хоттабыча тоже на Кавказе давно то ли удавии, то ли бананами отравили - больше никаких чудес сотворить не сможет.
И вспомнил Владимир Владимирович старый советский фильм времен своего детства - "Садко"... Еще черно-белый... 1953 года выпуска. Там Садко в Ильмень-озере Чудо-Рыбу Золото Перо вылавливал.
При Сталине снимали фильм - подумал президент: А при нем врать боялись! Есть там волшебная рыба совершенно точно!
И поехал искать тех, кто может ему данную Чудо-Рыбу сыскать да выловить. Да с ним в первый раз, будь неладен, Медведев навязался (ему Чудо-Рыба тоже очень нужна - уж невтерпеж еще разок Президентом Всея РФ побывать). Само-собой, при Дмитрии Анатольевиче у нашего Гения не уловилось ровным счетом ничего - экс-преемник самим своим присутствием негативно на пространство-время влияет.
Ни с чем тогда уехал Владимир Владимирович. Но тайное поручение рыбакам дать не забыл. Хоть Рыбу Золото-Перо, хоть волшебную Щуку - но рыбаки ему словить обязаны. Вот и поехал, как выдалась свободная минутка - на праздники - проверить, не выполнили ли рыбаки указ царск... то есть президентский.
Встречу назначил как учили - конспиративную. Типа он в церковь местную заедет, а рыбаки, будто случайно, туда же на богомолье заявятся. Вот Медведев ничего и не заподозрит. Так и получилось. Дмитрий Анатольевич в клетчатом пиджаке "а-ля гениальный сыщик" спокойно укатил в Сочи, а Путин - тут как тут. Не зря же он обещал, что наступивший 2017-й год станет "еще успешнее", чем минувший? Надеется на рыбачков-то...
Вот только злые языки уверяют, что злые бояре опять вместо Рыбы Золото-Перо своему государю свинью какую-то подложили... Еще в прошлую поездку вместо настоящих рыбаков - подсунули каких-то "левых персонажей". Которые не то что волшебную рыбу, а и обычного ерша нигде ,кроме пивного бара, сроду не ловили...
https://twitter.com/Focusnik_Evgeny/status/8177314919..
За достоверность, конечно, не ручаюсь, но считайте мой пост добровольным сигналом в ФСО РФ. Пусть проверят! Я тоже хочу, чтобы в 17-м году мы жили долго и счастливо!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: "Сказка о рыбаке и рыбке-2"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru