Стрелков: И еще, совсем коротко, о Грудинине и Ко

---
30 декабрь 2017
Стрелков: И еще, совсем коротко, о Грудинине и Ко

Полагаю неправильным для наших соратников активно подключаться к кампании "против Грудинина". У нас нет и не предвидится своего кандидата на этих ,с позволения сказать, "выборах". Поэтому нет никакой нужды "бороться" с одним из участников-"спойлеров". Пусть они сами там с Собчачкой воюют и с Путиным "уважительно полемизируют" (заочно). Пусть разбирают "печенки от АПэшэчки" - их выбор.

Поэтому постить про "клубничку", на мой взгляд, не стоит (правда там есть связь с Абрамовичем, или неправда, вправду Грудинин "такой-сякой", или нет - мне лично не интересно - я сам в этом разбираться не буду - много чести спойлеру и симулякру).

Да, есть серьезная опасность того ,что нам растят очередного "Лебедя". Тем более, что тот-же Филин был когда-то приближенным указанного предателя (правда, Лебедь бросил Филина, как только получил свою "печенку" от Ельцина и уехал "княжить" в Красноярский край). Но мы помешать этому не в силах и можем лишь, невольно, оказаться в рядах "другой симулирующей борьбу стороны".

Надо хорошенько подумать - что делать дальше. А не ввязываться в склоки между жуликами на потеху "АПэшэчке".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: И еще, совсем коротко, о Грудинине и Ко
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru