Редакция: Вам с этим жить

28 январь 2023

Ни к чему не призываю, но это уже перебор. Сегодня некто Пригожин оскорбил не только Стрелкова, "Стрелковцев", но и весь Славянский гарнизон.
Мы понимаем, что большинство "Стрелковцев", тех для кого он был командиром, не дожили до этих дней, полегли не за деньги и встали бы за своего командира, не ввиду финансовой заинтересованности и страха "кувалды", за командира награждённого медалью Суворова и Орденом Мужества, принимавшего непосредственное участие в Чеченских компаниях начавшего свою карьеру в звании лейтенанта, борясь с терроризмом и бандподпольем, возглавившим ополчение в борьбе с укронацистами и их хозяевами. Стрелков не имеет сетки троллей и групп в ВК и Телеграм, никогда плохо не отзывался о бойцах защищающих Россию и её интересы, не прислуживал на приёмах американского президента и не имел отношения к криминалу.


Нас волнует то, почему те, кто называл себя "стрелковцами", те кто выжил, те кто приходил все эти годы к нему за помощью, сейчас молчат и смотрят со стороны когда оскорбляют командира? Оскорбляет некто заявляя, что за ним его наёмные бойцы, заранее натравливая их, говорит что они обозлены на Стрелкова, обвиняет Стрелкова в предательстве России, оскорбляет и разгоняет это по своей фабрике троллей в сетках.

Увидели только пост Саши Жучковского, человека ни разу не предавшего и не переобувшегося, Виталия "Африки" и Михаила Полынкова, комментарий "Прапора" и пост Андрея Морозова.
Уважение Александру, Михаилу, Виталию, Андрею и Евгению и другим, кого оскорбили эти заявления рецидивиста, а остальным с этим жить. И очень хочу ошибиться, что после войны эта "фабрика" не доставит нам проблем, слишком много "нежити" вокруг этих сеток крутиться, жаргон и стиль общения в них соответствующий, а сидит в них сейчас молодёжь, причём они все якобы не официальные, и спроса ни с Конкорда, ни с Пригожина за них нет, да и какой с них спрос ведь они вне закона и действуют также, а это порождает вседозволенность и беспредел.

Только фановая труба всё рычит:


Та самая аудиозапись:



И ясно, что подтверждения клеветы фактами в этом пустозвонстве не будет.

Видимо у Пригожина совсем не всё так хорошо, судя по интервью в прессе, бойцы экипированы не лучше ранних мобилизованных, и заметили это не только мы:



П.С.

Полностью согласны, кому война, а кому бизнес и речь тут не о бойцах. Бойцам Вагнера честь и поклон, погибшим светлая память.



Всё, что нужно знать про цирковой номер Пригожина, Великий Высоцкий всё сказал за нас:

источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок, Редакция

Комментарии:

  1. ZaNoZa 28 января 2023 23:57
    Почему нельзя молчать и не реагировать на попытку растоптать Стрелкова. Все очень просто - тот кто это делает топчет и предает все самое светлое Русской весны 14 года. И символом, надеждой и воплощением был Стрелков. И ничего и никому с этим уже не поделать - это уже история. А тем кому так нетерпиться её переписать следует помнить с чем мы сейчас воюеи и с чего (с переписывания истории) это начиналось. Есть вещи которые не надо трогать. Дерьмо к золоту не липнет. Золото остаётся золотом, а дерьмо - дерьмом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Редакция: Вам с этим жить
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru