Лев Вершинин: Тайное становится явным

03 февраль 2023

Десять дней думал, выкладывать ли это интервью. Обычно, когда речь идет о дорогом моем Колобке, размещаю сразу после появления, но здесь особый случай. И наконец, решил, что нужно. Больше того, не рекомендую, а настоятельно прошу послушать. Если у кого-то нет времени на всё, пожертвуйте стартом и финишем, но от 26.35 до 45.42 - обязательно. Сами поймете, почему, и сами сделаете выводы.



или на YouTube

А лично для меня это важно по особой причине. Кто помнит цикл "Как это было", поймет. Тогда, выложив 9 частей, я не разместил десятую, заключительную. И не размещал, отклоняя все просьбы. Потому что кто бы поверил мне, напиши я, что в 2014-м, аж до октября, именно г-н Чубайс (исходя из "Поймите же, они нас разденут!") был одним из "моторов" идеи примерения силы, пытаясь даже предотвратить "минск", - кто бы мне поверил? Никто. А если бы я написал, что пара сверхвлиятельных военных,

светлая им память, в апреле 2014 попытались напрямую донести на самый верх, что "неготовность армии" (по версии г-на Шойгу) обусловлена не тем, что армия не готова, а нежеланием "экономического блока" МО РФ рвать взаимовыгодные связи своих московских партнеров с киевскими, - кем бы я выглядел? Ага. Сплетником и треплом. Вот поэтому и не появилас в моем блоге десятая часть, где связывались все узлы. А нынче об этом спокойно говорит политичнейший Колобок, - и стало быть, знать уже можно.

скачать видео:
kolobok03022023.mp4 [136.75 Mb] (cкачиваний: 13)


Аудиоверсия:



скачать аудиоверсию в MP3:
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Митина Дарья, Колобок, Колпашников Виталий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Тайное становится явным
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru