Два майора: Ядерная Польша

11 февраль 2023

На днях ANNA-NEWS сообщили, что появляются признаки переброски США в Европу атомных боеприпасов. По оценкам канала, в качестве средств доставки могут использоваться и 155-мм САУ, и истребители F-22

Также по информации канала в декабре прошлого года специализированное судно Sigrid, предназначенное для перевозки атомного топлива, доставило в Польшу шведские ядерные отходы, которые могут использоваться для создания «грязной бомбы».

⭐️Стремление руководства Польши стать главным слугой США в Европе объясняется попыткой посостязаться в этом вопросе с Германией. Но есть и главные причины – конкретные и очень практические. Те же самые «Восточные Кресы» - территории Украины, которые Польша видит своими историческими и предпринимает довольно практические шаги по их возвращению.

Тема использования ядерного оружия в конфликте на Украине постепенно перешла из разряда «немыслимое» в категорию «обсуждаемое». На этом фоне Запад и ведет подготовительную работу.

Кроме того, использование территории Польши для возможного создания «грязных бомб» и размещения ядерного вооружения несколько дистанцирует сами США от взора российских лиц, принимающих решения на применение соответствующего угрозе оружия.

Мы не пытаемся нагнать панику или словить сиюсекундную популярность на ядерной теме. Но подчеркнуть возрастающие риски необходимо, ведь еще недавно в разряде «немыслимое» находились поставки немецких танков на Украину для войны с Россией.

Сама ядерная угроза на фоне текущего конфликта растет постоянно. То же недавнее расследование о том, кто подорвал «Северные потоки» показало, что наше руководство кроме грозных слов ничего не смогло противопоставить США и их саттелитам.

Необходимо крайне четко донести единственно верную позицию до стран Запада касаемо порядка наших действий при возникновении критических угроз безопасности Российской Федерации.

Но на фоне бесконечных заявлений отдельных должностных лиц о «готовности России к переговорам» нашим предупреждениям могут и не внять.

В любом случае, идет эскалация конфликта. Война будет долгой.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора, ANNA-NEWS

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Два майора: Ядерная Польша
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru