Старше Эдды: Кратко по обстановке на фронте Сватово-Кременная (17.02.2023)

17 февраль 2023

На всем фронте идут бои местного значения, но как в фильме «А зори здесь тихие», бои местного значение, которые не оказывают большого влияния на общую атмосферу войны, не являются менее напряженными, чем столкновения больших масс людей.

Вчера противник очень сильно ударил на позиции 144 дивизии, бой опять дошёл практически до рукопашной и был очень тяжёлым. Хохол смог нас выбить с одной из позиций, но сегодня Штурмы 144 выбили противника обратно. Хохлу не помогло ни численное преимущество, ни ещё некоторые сложности, которые испытывает (не по своей вине) гвардейская 144. Враг был выбит обратно, наши не сдали ни метра, впрочем как и во все другие разы, когда хохол пытался атаковать Смоленскую пехоту. Смелость и подготовка солдата наряду с грамотным командованием-основа успеха.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Старше Эдды: Кратко по обстановке на фронте Сватово-Кременная (17.02.2023)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru