Игорь Стрелков: ПОКАЯНИЕ в 12 пунктах

Игорь Стрелков: ПОКАЯНИЕ в 12 пунктах

Узнав из новостей о планируемых мерах пресечения противоправной подрывной деятельности, выражающейся в необоснованной злонамеренной критике участников Специальной Военной Операции, - я полностью пересмотрел свои взгляды, глубоко раскаялся и намерен разоружиться перед всеми думскими партиями одновременно.

По пунктам:

1) Отныне признаю, что в течение более чем года выражал сомнения в том, что СВО проходит строго по плану и даже с опережением графика.

2) Готов публично заявить о том, что глубоко и злонамеренно заблуждался в отношении оценок действий командования ВС РФ во время "деэскалации" Киевской, Черниговской, Сумской областей Украины (Украину, как тоже активно участвующую в СВО, более также оскорблять не буду - буду писать без кавычек и с Большой буквы).
Указанную деэкслацию, успешную перегруппировку ВС РФ из Харьковской области и (особенно) Непростое Решение с заманиваем противника в Херсон - отныне считаю высочайшим образцом военного искусства, проявленным под руководством Генерального Штаба ВС РФ и лично генерала Герасимова.

3) Глубоко осуждаю собственные аполитичные высказывания в отношении нанесения ракетных и иных ударов "по сараям". Отныне полагаю (и готов отстаивать своё мнение на любом ток-шоу по центральному телевидению), что своими ударами ВКС РФ полностью оставили на колени не только уважаемых киевских партнеров, но и всю Европу и даже США. А то, что руководство ВКС отказалось от ударов по транспортным узлам и коммуникациям - вызвано исключительно требованиями скорейшей утилизации на фронте современной техники НАТО, после чего данный агрессивный блок непременно капитулирует.

4) Уверен, что ненасение ударов по "центрам принятия решений", обмен воинов "Азова" (от которых не могу рожать детей только по чисто физиологическим причинам) и отсутствие даже попыток вывести из строя инфраструктуру средств массовой информации Украины - не является свидетельством трусости и кретинизма руководства РФ, а вызваны исключительно дружелюбным отношением к братскому украинскому народу, подарившему, в частности, Союзному Государству России и Белоруссии таких выдающихся политических деятелей, как Лукашенко, Матвиенко, Кириенко и многих других.

5) У меня внезапно раскрылись глаза на глубочайший стратегический смысл непрерывных фронтальных наступлений на самые укрепленные позиции противника без достаточной поддержки артиллерией и при полном отсутствии поддержки с воздуха (т.н. "мясных атак") - как венца военного искусства всех времен и народов, заслуживающих отдельного обоснования (какого - еще не придумал, так как военных академиев не заканчивал, но поднатужусь и что-нибудь придумаю).

6) Выражаю непреодолимое восхищение уровнем обезпечения ВС РФ и добровольческих батальонов всем необходимым - от пушек, танков, снарядов и т.п. - до питания и униформы. Отныне уверен, что в действующей армии переизбыток буквально всего настолько, что становится понятным лёгкость, с которой ВС РФ неоднократно и массированно поделились с украинскими коллегами по СВО сотнями единиц бронетехники и тому подобного морально устаревшего (по сравнению с боевыми роботами генералов Шойгу и Рогозина) военного хлама.

7) Отныне публично провозглашаю, что в ВС РФ ПОТЕРЬ НЕТ. а в отношении потерь украинских партнеров - предлагаю ориентировтаься на цифры объявляемые честнейшим и профессиональнейшим генералом Конашенковым (хотя и полагаю ,что называемые им данные очень скромно и существенно занижены).

8) Ежедневне обстрелы российской территории уважаемыми украинскими участниками СВО теперь считаю фейком и готов лично писать доносы на все средства массовой информации и отдельных злонамеренных блогеров, которые эту наглую ложь распространяют. Уверен, что местные власти Белгородской, Курской, Брянской областей (не говоря уже о ЛДНР) делают все, чтобы превратить в рай жизнь добровольных переселенцев, по каким-то непонятным причинам решивших покинуть прифронтовые города и населенные пункты.

9) Выражаю глубочайшую уверенность в скорейшем успешном (для обоих взаимодействующих групп партнеров) завершении СВО на условиях ,которые будут продиктованы дорогими западными партнерами, которые непременно извинятся перед президентом Российской Федерации за то, что его водили за нос в течение 9 лет (считая сюда "стамбульские безальтернативные соглашения" и "зерновую сделку").

10) По другому смотрю на поведение уважаемого британскоподданного спецпредставителя президента РФ господина Романа Абрамовича, внёсшего огромный вклад в продолжение СВО со стороны уважаемых киевских партнеров путем освобождения из жестокого плена бойцов батальона "Азов". Понимаю, что - находясь на его месте - следовало-бы накормить доблестных участников СВО (со стороны партнеров) не терамису, а трюфелями и подарить им каждому по ноутбуку и "мерседесу", чтобы дополнительно мотивировать к дальнейшему участию в СВО.

11) Обязуюсь горячо поддерживать только те заявления господина Пригожина и его СМИ, которые не направлены на других участников СВО, кроме дочери, зятя и других родственников и знакомых Министра Обороны Шойгу. Однако готов не поддерживать и их, если будет доказано, что указанные родственники и знакомы принимают участие в мероприятиях СВО на территории Дубая.
Отдельно отмечаю, что - если уж так необходимо, - то (чтобы сделать приятное господину Пригожину и говорить на понятном ему языке) - о нем самом буду отзывать исключительно матом.
Кроме того, господина Пригожина предлагаю внести прижизненно в список величайших полководцев мировой истории, поставив перед Цезарем, Александром Македонским, Наполеоном, Суворовым и Жуковым, однако, разместив его (по справедливости, исходя из критериев "понесенные потери/эффективность") все-таки после господ Шойгу и Герасимова, которые не могут не возглавлять указанный список.

12) При этом не совсем понимаю - относится ли Президент Российской Федерации к должностным лицам, которых отныне рискованно критиковать в рамках СВО, так как, - судя по его публичным заявлениям, - ПРЕЗИДЕНТ В СВО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ УЧАСТВУЕТ И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ДАННЫЙ ЗАКОН ЕГО НЕ ЗАЩИЩАЕТ. Впрочем, возможно, Путин В.В. осуществляет поддержку СВО на волонтерских началах или тайно состоит в ЧВК "Вагнер".
В данном отношении жду разъяснений от господина Володина, который, несомненно, включит в список защищаемых новым законом лиц себя самого и всех чиновников Российской Федерации, прямо или косвенно принимающих участие в СВО в России и заграницей.

Кажется, я еще много о чем забыл - извиниться перед изготовителями сверх-эффективных магических пирамидок, на пример, - но невозможно уместить всего в 12 пунктов всё, за что мне следует покаяться, в чем приношу читателям извинения и ожидаю от них указания на данные свои огрехи.

Призываю всех своих читателей к коллективному покаянию! Простите нас, дорогие руководители СВО! Мы все теперь - немножко шойгу и даже чуть-чуть герасимовы!
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: ПОКАЯНИЕ в 12 пунктах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru