Андрей Медведев: Верить тому, что пишут Западные СМИ, - это путь к самоубийству

06 март 2023
Андрей Медведев: Верить тому, что пишут Западные СМИ, - это путь к самоубийству

Чем больше западная пресса пишет о том, что у ВСУ чего-то там не хватает, что моральный дух у них низок, что западные партнёры сомневаются в успехе ВСУ, тем больше нам стоит быть уверенными в том, что оружия и техники у ВСУ более, чем достаточно, моральный дух и мотивация в норме, и планы успешного наступления уже утверждены.

А вот эти все публикации, не более чем психологические операции, цель которых усыпить бдительность русских. Ибо мы - точнее наши "аналитики" и "эксперты", которые отправляют доклады наверх- до сих пор не избавились от идиотской привычки верить всей ху..не, которую пишет западная пресса.

И на основании этих ложных вбросоы делать тупейшие выводы. Впрочем, чего мы хотим? Я тут наблюдал, как многие "эксперты" открыли для себя факт существования Stratfor и Фридмана.

Ещё раз. Западные СМИ это отдельная боевая единица инфовойны. Верить тому, что там пишут, или слушать инфоцыгана Риттера, это путь к самоубийству.

Анализ ситуации и проработка вариантов строятся иначе.

П.С.
Цитата: Александр Свистунов
Как мне кажется, наша проблема еще и в том, что у нас существенная часть "экспертов" относится к той категории людей, которым приходится звать внуков, чтобы установить обновление на свой "андроид". Не хочу никого обидеть, но выглядит оно так. И как будто многие воспринимают военные конфликты по уставам и методичкам времен своей молодости. Потому что "под Кандагаром было круче!" (с) И вот они годами ходят на эфиры, пережевывают одну и ту же жвачку, после Карабаха-2020 рассказывают о том, что беспилотники переоценены и тому подобное.

Так почему у оппонентов не может быть чего-то подобного? Сидит тоже какой-нибудь "эксперт" и льет в уши своей аудитории что угодно, лишь бы поднять себе уровень цитирования. Это же целая профессия и даже искусство - годами делать вид, будто что-то знаешь, и получать за это деньги. В былые времена это были придворные предсказатели и астрологи, сегодня - "эксперты". Хороших специалистов вообще мало, и у нас, и у них.


и

Цитата: Империя очень зла
Да, вбросы уровня украинцы уже не знают, что делать и морально подавлены сопровождают нас весь год. Тем не менее, они спокойно готовят наступления и абсолютно не имеют проблем, которые реально могли бы как-то повлиять на развитие ситуации. Тем более, тех проблем, которые бы мы хотели видеть.

То одна бригада что-то запишет, то другая пожалуется. А ничего не меняется - локальные успехи на фронтах есть. Позиции на месте. И уже стало привычным то, что никто в плен не сдается, как в первый месяц после ввода войск.

Были истории про то, что у них закончится ГСМ, закончится электроэнергия... Видимо, надо понимать о каких размерах страны идет речь и о том, кем она построена, чтобы не делать такие прогнозы.

А ведь кроме "морально истощены" и "не хватает боеспособных соединений" были еще и истории про "взорвут ЗАЭС", "возрвут Каховскую ГЭС", "собирают грязную бомбу". Теперь вот "вторглись в Молдавию".

Но если вдруг начинаешь сомневаться во всех этих нарративах - ты тупой военблогер и военкор, наверху виднее.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Медведев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Медведев: Верить тому, что пишут Западные СМИ, - это путь к самоубийству
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru