Андрей Медведев: Военное преступление

18 ноябрь 2022
Андрей Медведев: Военное преступление

То, о чем пишет уважаемый Рыбарь называется просто. Два слова.
Военное преступление.

Если это, конечно, правда, и к обучению мобилизованных привлекли явного фрика и интернет-шарлатана Кочергина, то командованием части должна заняться даже не прокуратура, а военная контразведка. Чтобы выяснить, не работает ли командование на противника, а именно на ВСУ.

Недавно, в Подмосковье был арестован мобилизованный, который в споре с офицером начал тому хамить, и толкнул офицера в грудь. Да, нарушение налицо, состав статьи есть. Привлечение Кочергина это ещё большее нарушение. Точнее, как я сказал выше, военное преступление.

Когда в стране сотни ветеранов боевых действий, и вот уже этой военной операции, а вместо них учить мобилизованных зовут непойми кого, то иначе это назвать нельзя. Уже хотя бы потому, что люди поедут на фронт, будучи уверенными, что обладают неким практическим знанием. А их навыки ничуть не отличаются от навыков людей, посетивших тренинг Тони Роббинса или Блиновской.

Короче, тут надо или раз и навсегда разобраться, шарлатанов выгнать из армии и отправить в тюрьму, вместе с командованием части (если, повторю, факт имеет место быть).

Или уже тогда надо принять решение и вместо офицеров спецназа и ветеранов спецоперации, привлекать к обучению солдат исключительно тренеров по умному фитнесу, мастеров бесконтактного каратэ, мастеров "истинно русских боевых систем", а также магов, гипнотизеров и шамана Саню Габышева из дурдома.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Медведев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Медведев: Военное преступление
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru