Виталий Фёдоров: Как-то так

05 июль 2022
Виталий Фёдоров: Как-то так

Читатели ехидно интересуются - "А нафига ты перечисляешь деньги КЦПН, если считаешь, что война уже проиграна?"

Ну, во-первых, я ведь могу и ошибаться, правда? Хотя мои прогнозы чаще сбываются, чем нет, до 100% сбычи им всё же далеко, и это именно тот случай, когда я буду очень рад ошибиться.

Во-вторых, если я не ошибаюсь, то дальнейшая судьба РФ (и, увы, русских) определяется (в основном) событиями, происходящими за пределами постсоветских границ. Ход же непосредственно войны будет подчиняться чему-то вроде условных приливно-отливных циклов (см. опыт ПМВ на Западном фронте). Если кто склонен к формальному наукообразию, можно назвать их мобилизационно-логистическими, суть от этого не поменяется - на конечный исход наши (в т.ч. скромные мои) усилия могут повлиять примерно никак.

А вот на что они повлиять могут, так это на то, что большее число добрых русских людей вернётся с войны живыми, здоровыми и в комплектности (в качестве маленького дополнительного бонуса, аналогичную операцию проделает меньшее количество недобрых нерусских людей). Что лично мне представляется вполне достойной целью. Инвестируйте в сохранение добрых русских людей - их с каждым годом всё меньше, потребность в них всё больше, так что ценность каждого растёт.

Как-то так.

P.S. Почему всех сегодня атакуют укроботы, а меня нет? Чувствую себя старым, забытым, ненужным...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Фёдоров Виталий, Африка Виталий, Африка

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Виталий Фёдоров: Как-то так
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru