Роман "Донецкий": Голова


Породивший ветер пожнет бурю. И это так. И с той стороны ветер поднимали всеми силами. Но есть и но:

"По данным военной прокуратуры, «в первые месяцы 1945 г. за совершенные бесчинства по отношению к местному населению было осуждено военными трибуналами 4148 офицеров и большое количество рядовых. Несколько показательных судебных процессов над военнослужащими завершились вынесением смертных приговоров виновным»"


наши предки столкнувшись с дилеммой, приняли решение вот такое:

"21 января 1945 г. командующий 2-м Белорусским фронтом маршал К.К. Рокоссовский издал приказ № 006, призванный «направить чувство ненависти людей на истребление врага на поле боя», карающий за мародерство, насилия, грабежи, бессмысленные поджоги и разрушения. Отмечалась опасность такого рода явлений для морального духа и боеспособности армии"


что перекликается со словами "Призрака Новороссии" в наши дни:

"Ты мою позицию знаешь: демонстративные зверства - проявления слабости. Наш путь и отношение к врагу - пуля в продолговатый мозг.
Сухо, спокойно, без слюней, соплей и эмоций. Но ВСЕМ биологическим носителям укронацистского консенсуса и их союзникам"


Убей нациста, но не немца, извините, украинца. Не больше и не меньше. А теперь пожалуй стоит по порядку. Итак, некий блогер Поздняков, прославленный своими скандалами, выложил видео. На котором ЯКОБЫ пленному боевику ВСУ отрезают голову. Откинем даже сторону моральную, хотя это преступление, и преступников принято наказывать, и подумаем - кому выгодно? А выгодно это противнику. Идёт информационная война. С той стороны упадок духа набирает обороты. Запад стал обращать меньше внимания на вой с гуцульских полонын. И вдруг... А где у нас находится Поздняков? Правильно, не в РФ. Ближайшие последствия этого ФРАГМЕНТА видео, оно не целиком в Сети:

1. Вал пропаганды и ненависти с той стороны. Это облегчит мобилизацию врагу.

2. Больше случаев гибели наших пленных.

3. Усиление помощи и поддержки Салорейха в мире.

4. Большее сопротивление противника, который в плен теперь сдаваться не будет, следовательно -больше жертв. Хохлы такое творили с первого дня. С видео. У нас почему то не испугались, наоборот, количество желающих отправить пулю в продолговатый мозг выросло кратно. Теперь они это запустили у нас. А стадо дегенератов побежало по соцсетям кричать "ура" и требовать еще. Что противник фиксировал и распространяет.

А теперь простые вопросы - на кого сработали, и зачем? Я конечно понимаю, с дивана ненавидеть легко, но думать головой занятие полезное. Для всех. И самое печальное, если окажется что видео - фейк, что далеко не исключено, и даже очень возможно, то можно будет элементарно тыкать вот всеми этими высказываниями тыловых полезных идиотов, которые "за". Но чужими руками. И никто даже не задаст вопрос - даже если это месть - ВИДЕО ЗАЧЕМ?

И да, бывает всякое. Как правило с теми, кто одел шевроны схожие с шевронами государства Адольфа. Косточкой давятся, в яму падают и шею ломают, инфаркты там... Но НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не будет это делать вот так, и уж тем более снимать видео. Желание мстить можно понять, с учетом общей изумительности, даже принять, потому как военных трибуналов у нас нет, а вот садизм, пытки и съемки видео - должны пресекаться на корню. И уж тем более нельзя разгонять возможные фейки беглого блогера и восторгаться ими. На войне свои правила. Это - вне любых.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Голова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru