Анна Канаева: Мой большой «выдох»

13 апрель 2023

Ребят, наверное, это мой большой «выдох», но я так рада, что все большее количество людей отзывается на наши просьбы о помощи!

Неважно, как… Переводами, онлайн заказами, оплатами счетов, самостоятельной закупкой, информационной и моральной поддержкой. Все очень важно! Невероятно важно! И бесценно!

В этом все вы! Каждый со своей жизнью, своими проблемами, работой, бытом, беготней… Настоящие, самые лучшие и надежные! Без вас мы никуда!

Вы знаете, у меня был в начале января один диалог интересный, в котором я услышала очень важную фразу. Звучала она примерно так: «Именно сейчас мы стоим у истока формирования гражданского общества и можем способствовать этому…»

Я полностью согласна! Потому что за 20 лет окорочков, вкусняшек, интернета и других ништяков мы полностью забыли, кто мы, откуда и вообще зачем! Сейчас у нас есть шанс пересмотреть свои взгляды, вспомнить нашу великую историю и, наконец, подать голос!

Мы были, есть и будем великим народом Великой страны! В нас кровь наших предков, их боль и их опыт! Мы отличны от остальных могучей силой генетической памяти!

Пока мы едины - мы непобедимы! 🤍💙❤️

Ваша Анна Канаева (Руководитель волонтёрского движения совместно работающего с "Миссией Донбасс")
источник: Zа_наших67
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Канаева Анна, Zа_наших67

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анна Канаева: Мой большой «выдох»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru