Mash: Даме из Новосибирска сильно не понравились публикации Игоря Стрелкова в соцсетях

14 апрель 2023

Игоря Гиркина-Стрелкова потребовали проверить на предмет дискредитации ВС РФ — заниматься этим придётся следственным органам Петербурга.

Его стримы и другие публикации в соцсетях сильно не понравились даме из Новосибирска. Женщина по имени Татьяна обратилась в органы: по её версии, бывший министр обороны ДНР живёт в Питере (что далеко не факт), однако сообщение автоматически ушло к сотрудникам на территории СПб.

Мы связались с Татьяной — она подтвердила, что у неё есть вопросы к Стрелкову, но дальше общаться отказалась, завершив беседу загадочной фразой "Зачем мне говорить с журналистами, я сама при погонах".

Помимо этого, на днях Стрелков сообщил в своём телеграме, что аккаунт с его стримами заблокировали админы ютюба — так что традиционная пятничная "Прямая речь" отменяется.

П.С.

Цитата: Павел Губарев

К слову, как замечали мои товарищи-фронтовики, публичная критика Стрелковым недочётов и проблем в СВО часто приводила к приезду на фронт комиссий с проверками и устранению причин, вызвавших критику. А вы говорите "дискредитация".


Цитата: Игорь Иванович Стрелков

Уважаемые читатели! Что касается сообщений о выдвинутых против меня обвинениях - то я еще никаких официальных бумаг из органов МВД не получал и, поэтому, комментировать, в общем, пока и нечего. Пока могу только сказать, что - независимо от дальнейших действий властей - буду вести себя, говорить, поступать точно также, как вел себя до настоящего момента. Никаких изменений в риторике "не будет от слова совсем". Запугать меня не получится, а вот будут ли готовы власти "пресечь" - скоро узнаем.
источник: Mash на Мойке
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Mash, Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Mash: Даме из Новосибирска сильно не понравились публикации Игоря Стрелкова в соцсетях
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru