Виктория Катаева: Друг Стрелкова рассказал, что он говорил про Путина

05 август 2023

Друг экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова историк и преподаватель Российского государственного гуманитарного университета Александр Крушельницкий рассказал NEWS.ru, что он говорил про президента России Владимира Путина. По его словам, Стрелков признает масштаб личности лидера страны.

Как рассказал Крушельницкий, в частных беседах Стрелков не раз говорил, что Путин — «единственный гвоздь, на котором сейчас мы все висим».

"Если этот гвоздь уберут — посыплется всё. Поэтому нам надо держаться, сплачиваться, объединяться, защищать. А кто прав или нет, потом разберемся, после победы", — приводит друг Стрелкова его слова.

Ранее супруга экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Мирослава Регинская заявила NEWS.ru, что ее муж не ожидал ареста. Она призналась, что до сих пор находится в шоке», и выразила надежду, что Стрелкова, обвиняемого в призывах к экстремистской деятельности (ч. 2 ст. 280 УК РФ) переведут под домашний арест.

Также Регинская написала письмо Путину. Она назвала арест Стрелкова необоснованным, а обвинения в его адрес — абсурдными. По ее словам, ее супруг является настоящим патриотом, героем событий в Донбассе в 2014 году и одним из первых русских добровольцев. Она попросила Путина, как гаранта Конституции, обеспечить Стрелкову право на справедливое и законное обращение.

По ее словам, блог Стрелкова, в котором тот публиковал различные материалы и мнения по вопросам проведения СВО, был ценнейшим источником информации «снизу», от рядовых фронтовиков. Супруга Стрелкова утверждает, что позиция ее мужа заключалась в непримиримости к врагам России и русского народа и полностью соответствовала действующему конституционному строю.
источник: NEWS.ru

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Виктория Катаева: Друг Стрелкова рассказал, что он говорил про Путина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru