Андрей Морозов: Праздновать украине что-либо, возможно, несколько рановато


Цитата: Егор Холмогоров

Украина официально может праздновать победу. Причем победили русских не ВСУ, а... как бы это сказать, чтобы не дискредитировать.
Цитата: Readovka

Пригожин заявил, что 10 мая ЧВК «Вагнер» передают позиции в Артемовске войскам ВС РФ и «уходят зализывать раны в тыл»

Пресс-служба бизнесмена опубликовала официальное заявление ЧВК «Вагнер» о тяжелом состоянии их отрядов из-за недостатка снарядов и больших потерь, в связи с чем принято решение передать взятые позиции в практически освобожденном Артемовске подразделениям Министерства обороны и вывести отряды в тыл «зализывать раны».

Пригожин также подчеркнул что неоднократно докладывал о проблемах с боеприпасами и просил военное ведомство о поставках с марта 2023 года, но проблема так и не была решена. К 9 мая ЧВК «Вагнер» должны были полностью овладеть Артемовском по намеченному плану, и удерживать захваченную часть города отряды будут до 10 мая, после чего передадут ее под защиту регулярных войск ВС РФ.

Дорогой Егор! Украина сможет что-то официально праздновать, когда у них получится бодро и резко подвинуть линию фронта в обратную сторону.

Уже понятно, что "бессмысленно погибать в Артёмовске без снарядов"((с) Пригожин) МО РФ отправит вместо частного подрядчика тех, кого ему не жалко. Кого не жалко Министерству Обороны РФ, мы все прекрасно знаем. В связи с чем праздновать украине что-либо, возможно, несколько рановато.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Праздновать украине что-либо, возможно, несколько рановато
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru