Андрей Морозов: "Дело Берега". ПРАВОСУДИЯ!

Андрей Морозов: "Дело Берега". ПРАВОСУДИЯ!

Как смешно заёрзал пан Роджерс, в феврале 2018-го после погрома в Хишаме наперегонки с Шурыгиным доказывавший, что никакого ЧВК "Вагнер" не существует.

Делал он это за деньги и на ресурсах той же самой медиа-группы ФАН, на которую в Сирии работал гражданин Сапоньков, напомню, недавно открыто признавший то, что ему и другим "военкорам" по "Делу Мангушева" негласно спустили негласный темник о том, что и как там на самом деле было.

Для тех, кто не в курсе, "Журналистской правдой", в которой под редакцией Загатина долгие годы трудился Роджерс, владеет ФАН. Кто владеет ФАНом, все более-менее в курсе.

Ждём ответа уважаемого Евгения Викторовича на заданный мной вчера вопрос. Причём ответ "Нет, никаких постов ЧВК "Вагнер" в Стаханове не было и никого из сотрудников ЧВК в тот вечер у переезда на окраине Стаханова тоже не было" меня устроит чуть более чем полностью.

Ну и, возможно, пан Мединский, ведущий канал "Распечатанная Украина" всё-таки захочет рассказать публике, что же это за подразделение такое, которого я должен бояться, стояло на "невидимом блокпосту" где расстреляли Игоря, о существовании которого несуществующего блокпоста Мединскому сообщил "источник с места событий". Пока что пан Мединский сетует:

К сожалению некоторые люди именующие себя друзьями Берега устроили из трагедии фарс. Пусть это будет на их совести

Типа я этот фарс устраиваю.

Это я вру про несуществующий блокпост на выезде из Стаханова, на котором Игорь, якобы, постоянно скандалил.

Это я признаю, что мне негласно спускают сверху темники о том, что мне следует думать.

Это я, а не Коц, рассказываю о том, что Минобороны в курсе дела, и даже послало уже своих врачей в Стаханов, хотя Берег уже двое суток как лежал к этому моменту в Луганске.

Я устраиваю фарс.

Правосудия.
ПРАВОСУДИЯ!
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, дело Берега, ДелоБерега, Мангушев Игорь, Берег, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: "Дело Берега". ПРАВОСУДИЯ!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru