Андрей Морозов: Поступили следующие претензии ко мне

Андрей Морозов: Поступили следующие претензии ко мне

Итак, пока мы с Грубником перекидывали грузы из машины в машину и проводили небольшое совещаньице с хозяином ПУПЗа, поступили, в том числе в личку, следующие претензии ко мне.

Первая претензия, что я, якобы, "хайпую" на ситуации с Берегом и занимаюсь тем, об опасности чего предупреждал - "топлю дело в многочисленных версиях".

Безосновательно. И, в реальности, всё ровно наоборот.

Можно посмотреть мои записи по теме за эти дни, все они - или реакции на персональные обвинения в мой адрес, или реакции на откровенную ложь по этому делу, публикуемую продажными блоггерами. Так что я как раз пресекаю по мере возможности и свободного времени "утопление дела".

Не я виноват, что так называемые "военкоры" и "информированные" телеграм-каналы массово лгут своим читателям, о чём я и сообщаю. Лгут про мифический блокпост на выезде из Стаханова в Кировск в ночь с 3 на 4 февраля, лгут про то, что Министерство Обороны в курсе "Дела Берега", а оно, оказывается, даже не в курсе, где Берег находится в данный момент, или с нами через канал "военкора" Коца разговаривает вовсе не Министерство Обороны, а те самые люди, которые распространяют темники по этому делу, существование которых открыто признал "военкор" Сапоньков.

С этой претензией тесно связана вторая - "Ты, Мурз, совсем свихнулся, кругом видишь предателей".

Она тоже безосновательна. Я традиционно корректен и логичен. Вру не я. Врут они. Почему надо обвинять меня в сумасшествии на основании их лжи?

Вы прям вот уверены, что "не могут столько уважаемых людей одновременно лгать", даже если они очевидно лгут? Хорошо, давайте отмотаем назад в 2018-2019 года и вспомним, как вам массово врали о боеспособности ВС РФ в то время, как мы в КЦПНе писали Доклад о реальном положении дел, который нам запретили публиковать под угрозой запрета работы организации в Новороссии.

Вам, дорогие друзья, перестанут массово врать "уважаемые люди" тогда и только тогда, когда все вы будете вести себя с лгунами примерно так как это делаю я.

Следующая претензия, которая пришла за прошедший вечер касается вопросов освещения перемещений Берега.

Мол, как же так он куда-то из Стаханова куда-то переместился, если вы же писали, что он "нетранспортабелен"? Что же вы, врали?

Конечно же мы не врали, потому что посадить в лужу толпу продажных лжецов, которую спустили как свору собак с цепи на едва живого Берега, можно только говоря правду. Говоря её вовремя и уничтожая ложь, выстроенную противником без учёта этой правды.

Ни я, ни Грубник не писали "Берег находится в Стаханове и нетранспортабелен". У НАС нет этих двух утверждений одновременно ни в одном посте - "Берег сейчас в Стаханове" и "Берег не транспортабелен".
Если кто-то ещё это всё-таки написал в таком виде, то, наверное, логично предъявить претензии к нему, а не к нам.

"Не транспортабелен" впервые было сказано в тот момент, когда он уже был на новом месте и дальше решили не везти никаким транспортом из опасений ухудшить состояние.

Не афишировать местоположение беспомощного раненого человека, которого могут прийти добить, до того, как получится обеспечить хоть какую-то охрану - вполне логично.

И да, пока я не мог разглашать данные о перемещении Берега, я поругался с одним хорошим человеком, который просил меня ему рассказать, где находится Берег. А я не мог этого сделать. А он считал, что имеет право знать.

Что ж, такова моя личная прискорбная цена конкретно за то, что теперь мы, благодаря "военкору" Коцу, точно знаем, что ситуацию с Берегом скрывают от руководства Министерства Обороны РФ, вводя общественность в заблуждение на счёт того, что руководство МО с ситуацией ознакомлено.

Ну и закончим претензиями про матерную ругань.
Перечитайте всё это и, положа руку на сердце, ответьте сами себе - как бы у вас получилось реагировать на вот это всё без мата, если бы сейчас ваш друг и боевой товарищ лежал в коме с пулей в голове.

Вот то-то же, млять.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Берег, Мангушев Игорь, дело Берега, ДелоБерега, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Поступили следующие претензии ко мне
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru