Андрей Морозов: "Дело Берега". Проверка догадки


В комментариях к предыдущему посту мы пересеклись с Натальей Хим, и я обмолвился о том, что у меня есть доказательства того, что Дело Берега - это не "политическая заказуха", а попытка ограбления.

Наталья, я не вижу смысла обсуждать это в личке, я как раз сегодня получил подтверждение своей догадки, и имеет смысл поделиться ею с народом, потому что люди беспокоятся за меня, за Грубника и за остальных "неудобных людей". Пусть перестанут беспокоиться. Нам ни что не угрожает. Как минимум, нам ни что не угрожает по поводу нашего неудобства.

Итак, сегодня, то есть уже вчера, 7 февраля, мы с Вовой Грубником поехали в Стаханов, в полицию, чтобы узнать, как движется дело Берега. Там нас встретили известием, что все собранные материалы по делу переданы в Следственный Комитет РФ. Вова забросил меня обратно на службу в Кировск и поехал в Луганск общаться со Следственным комитетом. По дороге в Кировск мы сняли видео маршрута, по которому ехал Берег, а по дороге из Кировска обратно, как я уже сказал там же в каментах, друзья Берега нашли место, где стояла его машина, когда её нашли.

Параллельно, независимо от них и, что удивительно, совершенно вроде бы случайно я по месту службы получил подтверждение этому, а заодно нашёл загадочный "невидимый блокпост", многое объясняющий в медийном освещении этого инцидента.

Я уже не раз писал за эти дни, что произошедшее - не начало "кампании по устранению неугодных", и, чтобы проверить эту догадку, я задал вопрос стахановскому милицейскому начальству. Не касающийся материалов дела. Я получил ответ, подтвердивший мою догадку.

Двери закрываются. Следующая станция - "Ждановская".

Перед тем, как объяснить этот момент, я скажу вам всем, дорогие друзья, вот что. Игорь - православный человек, не формально, а реально. Поэтому верующим имеет смысл молиться за его здравие. Возможно, это работает.

Да, будем корректными, дорогие собратья-атеисты. То, что "Бога нет" - утверждение, требующее доказательств.

Так что пусть верующие молятся чтобы Игорь выздоровел и послужил ещё Родине так, как послужил дважды смертельно раненый пулями в голову Луганского пикинёрного полка полковник Кутузов (один раз - до производства в полковники Луганского полка, а второй раз - после).

Ну а мы, безбожники, давайте сделаем ему подарок к выходу из комы - найдём её виновников.

Нет, у меня, к сожалению, нет информации об улучшении состояния Игоря, но я хочу сделать ему подарок.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Берег, Мангушев Игорь, дело Берега, ДелоБерега, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: "Дело Берега". Проверка догадки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru