Снайпер Поэт: Обстановка 18.05.2023

18 май 2023
Снайпер Поэт: Обстановка 18.05.2023

Последние дни затишье на нашем участке, пару незначительных обстрелов из миномета. С нашей стороны хорошо поработали бронетехникой, ПТУРами и стрелковкой, есть небольшие успехи. С той стороны слегка обделались, сыграли боевую тревогу, решили что прорыв. Определенная польза с этого есть, ночью была выслана разведка и в районе Горьковского кто-то напоролся на мину, сняв собой малую часть заграждений.

По разгону о танках в приграничье - скорее всего лажа, точно утверждать не берусь. Но и про "впервые" тоже полная хрень, бронетехника используеться не активно, но бывает, причем в обе стороны.

В целом же то, о чем я и писал - хохол продемонстрировал здесь усилия, для привлечения резервов, чтобы оттянуть их с перспективного участка фронта (по результатам не скажу, тайна), после чего обратно закрылся в глухую оборону и активно ведет воздушную разведку.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Снайпер Поэт: Обстановка 18.05.2023
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru