Миссия Донбасс: Военным медикам в подразделение необходим автомобиль


В подразделение Донецкого Корпуса военным медикам нужен автомобиль Нива 5-ти дверная или УАЗ "буханка", но в приоритете Нива ВАЗ-2131.
Как обычно это бывает, - машина нужна была вчера, сейчас они используют убитую трофейную девятку.
Автомобиль рассматриваем не новый, в бюджете 160 000 - 250 000 рублей, предыдущая переданная в одно из подразделений 3-х дверная Нива нам обошлась без учёта проведённых собственными силами слесарных и кузовных работ, в сумму около 170 000 рублей, с приобретением её тогда нам помогли смоленский депутат Олег Владимирович Копыл и его коллеги по КБ.

Просмотрев рынок 5-ти дверных машин в более-менее достойном состоянии определились с необходимым бюджетом около 250 000 рублей.
Надеемся в этот раз только на пожертвования наших читателей и собственные средства, депутат сможет нам помочь теперь только в конце июня.



Информация о поступивших средствах будет отображаться здесь. Заранее благодарим откликнувшихся. Если средства не удастся собрать в течении ближайших двух недель(до даты следующей нашей отправки) и найти авто в бюджете собранного, то на поступившие пожертвования будут закуплено необходимое для бойцов по поступившим и не закрытым ранее заявкам.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Миссия Донбасс, гумпомощь, заявка, Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Миссия Донбасс » Миссия Донбасс: Военным медикам в подразделение необходим автомобиль
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru