Два майора: Сводка на утро 24 мая 2023 года

24 май 2023
Два майора: Сводка на утро 24 мая 2023 года

🔴В Белгородской области наши войска вчера полностью выбили противника за пределы границ России. В результате двухдневных боев противник, отходя, понёс потери в личном составе и технике, при этом основным «медийным» боевикам из вражеского «Русского добровольческого корпуса» удалось уйти, похитив одну единицу нашей техники с пункта пропуска «Грайворон». Ночью противник в Белгороде сбросил с БПЛА взрывное устройство на гражданский автомобиль, другой дрон сбила наша система ПВО.

ВС России ночью нанесли удары по целям в Купянском районе Харьковской области и правобережной части Херсонской области. ПВО противника работала в Черниговской и Сумской областях. Корректируемые авиабомбы поразили цели в Орехове и Пологовском районе Запорожской области, где противник концентрирует силы для ожидаемого наступления.

🔵Противник продолжает стягивать силы на Запорожский и Херсонский участки фронта. В Бериславском районе отмечается прибытие средств доставки десанта.

По ДНР противник выпустил 104 боеприпаса. Под огнем Горловка, Ясиноватая, Донецк, Макеевка. Ранены 8 мирных жителей.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 24 мая 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru