Два майора: Сводка на утро 26 июня 2023 года

26 июнь 2023
Два майора: Сводка на утро 26 июня 2023 года

▪️Ночью ВС России нанесли удары по целям в Одесской и Киевской областях. Корректируемыми авиабомбами работала наша авиация на Запорожском фронте.

▪️В Херсонской области в районе Антоновского моста с вечера идут бои. Противник закрепился на нашем берегу силами до 50 человек, ведет артиллерийский огонь со своего берега, использует остатки моста как прикрытие. Подразделения ВС России несколько дней запрашивали удары УПАБами и ФАБами для разрушения вражеских укрытий на нашем и вражеском берегах. К подразделениям противника перебрасываются подкрепления, общее количество живой силы в районе моста на нашем берегу к 00:00 – до 100 человек.

▪️В Запорожской области ВСУ накапливают силы для ударов в направлении н.п. Пятихатки и Работино. Идут артиллерийские дуэли.

▪️Напряженной остается ситуация на Времьевском выступе. Противник выцеливает наши огневые средства, идут тяжелые бои.

▪️Севернее Артемовска (Бахмута) в направлении Соледара ВСУ ночью атаковали позиции наших десантников с 3х направлений. Подбито до 4х БМП противника. На одном из участков вражеская пехота подползла к первой линии окопов и в 03.00 находилась в окружении наших войск.

▪️ВСУ продолжают обстрелы Курской, Белгородской, Запорожской и Херсонской областей. Ночью из Токмака (Запорожская область) сообщали об отключении электроэнергии. В ДНР ранены 5 мирных жителей, двое погибли.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 26 июня 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru