Лев Вершинин: Блиц без позитива


Возможно, завтра небо расцветет алмазами, но пока так, - и есть такое ощущение, что аналитика вкупе с прогностикой излишне. Ибо если нечто небольшое и пушистое выглядит, как кошка, мурлычет, как кошка, ведет себя, как кошка, кушает кошачий корм, а давеча еще и спаривалось с соседским котиком, - уже не смысла анализировать, а прогнозировать можно только то, что через пару месяцев появятся котята.

Но дополнить можно. Вот: очень популярный в Европе сайт, где ищут и предлагают работу. Британская версия. Желающих военных специалистов с Ближнего Востока и Северной Африки приглашают принять участие в предстоящем контрнаступлении "украины". Подчеркивается: риски высоки, претензии постфактум приниматься не будут, зато £ 20К зарплаты и по истечении срока контракта гражданство UK или ЕС.

Проще говоря, враг учитывает убыль не-мертвой силы Киева и принимает меры пополнения личного состава сипаев за счет наемников. Особенно тех, где идет долгая война и есть резерв обученных специалистов, готовых натянуть "украинскую" форму. Исходя из того, что у ВС РФ такого источника пополнений. Как по мне, в совокупности с неизбежными поставками F16 и дальнобойных ракет, кое-кому есть смысл задуматься.

Впрочем, если кто-то еще надеется на договорнячок, это его право, а я больным не лекарь...





скачать видео:
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Колпашников Виталий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Блиц без позитива
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru