Андрей Морозов: Выбирайте


А вот, кстати, и анафема.
Ну, такая детская, канешн, от пионерского отряда юных куколдов-муцураеводрочеров. Но знаково.

Гражданам мучительно больно от того, что они понимают - всё действительно было так, как я описал, но публично признать это они не смогут.

Виноват, канешн я, шайтан проклятый. Фантомные боли совести пробуждаю у людей, разговаривающих на языках, продолжения которых они не знают. (Например, уверенных в том, что можно быть одновременно и муртадом, открытым вероотступником, и мунафиком, то есть лицемером, изображающим из себя правоверного. Хуёвые ролевики, да, лор не выучен саусэм.)

В комментариях поясняется, что анафема эта за то, что я, якобы призвал травить поэтессу Анну Долгареву. Хотя она может и без посторонней помощи, моей или кого-то ещё, разобраться - какое из двух стихотворений, она больше никогда не будет читать - про своего друга, "Капитана Берега" или про то, как "Все вагнера попадают в рай".
Но может и на двух стульях посидеть, разумеется. Тогда надо помочь разобраться, да.

Да, детки, да. Да, дорогие мои прошлые, настоящие и будущие сотрудники медийки Пригожина, а также бесплатные симпатизанты этого правдоруба и борца за справедливость.

Не получится дальше одновременно восхищаться таким честным правдорубом Пригожиным с его прекрасными, считай то уже предвыборными, речами и требовать поиска и наказания убийц вашего друга Берега.

Пригожин - это человек, который вместе со своей службой безопасности прикрыл этих самых убийц вашего дорогого друга, сотрудников своего коммерческого предприятия, от ответственности, помимо этого дав денег всяческим медиа-проституткам на то, чтобы вашего друга посмертно обосрали, выставив пьяным скандалистом, пытавшимся по синьке прорваться через несуществующий блокпост.

Выше изложены все обстоятельства этого дела, изложены, в основном, уже не в первый раз, я частично выкладывал это всё и раньше, намекая властям, что хорошо бы не позориться уж совсем позорно. Но... быть личным врагом Пригожина никто не хочет. Поэтому позорятся, и отдуваться мне приходится вообще совсем за всех.

Выбирайте, пожалуйста. Выбирайте все. Или "А ну подать сюда убийц нашего дорогого друга Берега!" или "Пригожин - крутой честный мужик, прям ваще свой и наш!".

И нет, не получится вот прям так взять и совсем-совсем отделить "реально воюющих нормальных пацанов из "Вагнера" от убийц Берега из вагнеровского комендантского полка, потому что, я уже сказал, комендачи у "вагнеров" - это списанные по ранению штурмовики.

И проблема не в том, что трое из них оказались мерзавцами, копившими себе "на пенсию" автовымогательствами. Это проблема номер ноль, наименьшая.

Проблема номер один - то, что, вместо изобличения их преступления, совершенного как территориально вне юрисдикции ЧВК "Вагнер", так и против человека, находящегося вне этой юрисдикции, руководство ЧВК, запугав представителей властей РФ, это преступление скрыло, отмазав убийц-рекетиров.

Проблема номер два - это вы, граждане. Сидящие на двух вышеупомянутых стульях. Дальше не получится и быть "другом Берега" и рассказывать про честного-принципиального борца за справедливость Пригожина.

Придётся выбирать.

Я не планировал это всё вот так делать именно сейчас, но, прочитав про "все вагнера попадают в рай" понял, что, наверное, всё-таки уже надо. Ибо степень мерзостного лицемерия даже очень близких людей как-то зашкалила.

Выбирайте.
источник: Андрей Морозов

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Выбирайте
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru