Андрей Морозов: "Дело Берега". Что подвело Мединского с "Распечатанной Украины", который пугал меня "вагнерами"?

Андрей Морозов: "Дело Берега". Что подвело Мединского с "Распечатанной Украины", который пугал меня "вагнерами"?

Кстати, до сих пор ржу с этой ситуации - перебежавший к русским укроп, которого побили немного "на подвале" свои, и он перебежал к нашим, пугает человека, который после пыток "своими" (ну, того самого распятия меня казаками-мародёрами Козицына в Антраците в мае 2014-го), к врагу не перебежал.

Александра подвело то, что и он, и его "источник на месте событий" с конкретными местными реалиями расположения блокпостов и патрульных экипажей комендачей "Вагнера" не знакомы. А я и те люди, с которыми я общаюсь, местные луганские военные, без конца мотающиеся между фронтом и Алчевском-Брянкой-Стахановым-Превомайском-Ирмино-Попасной, мы ситуацию знаем во всех деталях.

Постоянные блокпосты "вагнеров" есть в Ирмино, есть в Первомайске и ближе к фронту. И даже по Кировску до трёх разных экипажей перемещаются, бывает, представляющиеся "комендантским полком", но не в штатной форме и без соответствующих документов.
А в вот районе нападения на Берега - нет. Никакого ничьего блокпоста никогда не было.

ТАК КТО ЖЕ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ СТОЯЛ НА "НЕВИДИМОМ БЛОКПОСТУ", АЛЕКСАНДР?
КОГО МНЕ БОЯТЬСЯ?


Ответь, не молчи, "Распечатанная Украина".

PS

Собственно, это я к чему отвлёкся от ремонта "тэшки" - светлая мысль в голову пришла. Раз уж зэков перестали набирать, может какие-то документы своим "комендачам" выдадут, чтобы мимикрировать под них было сложнее, чем просто надеть мультикам, балаклаву, взять автомат и выйти на большую дорогу.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, дело Берега, ДелоБерега, Мангушев Игорь, Берег, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: "Дело Берега". Что подвело Мединского с "Распечатанной Украины", который пугал меня "вагнерами"?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru