Андрей Морозов: Чего же я/мы ещё добиваемся в "Деле Берега"?

Андрей Морозов: Чего же я/мы ещё добиваемся в "Деле Берега"?

Не дают поработать нормально, доделать поломанный Мавик 3 Термал. То логистику утрясти, то связь проверить... Только ночью, похоже, получится нормально поработать. Только что спросили в очередной раз в телеге, чего же я/мы ещё добиваемся в "Деле Берега". Отвечу за себя. Не в порядке важности. Важен каждый пункт.

1. Я хочу установить и обнародовать все возможные подробности события, чтобы наш оклеветанный боевой товарищ хотя бы посмертно стал из "пьяницы, пытавшегося прорваться через блокпост", которым, по заданию "решалы", его представляет укроп-перебежчик Мединский и всякая прочая мразь, тем, кем он был - "героем, сражающимся до конца", который, возможно, почувствовал, что грабители его собираются убивать и не ждал этого сложа руки, а попробовал сопротивляться и сражался до конца, пока его не сбили с ног и не выстрелили в голову.

2. Должны быть максимально установлены все непосредственные участники нападения, а также их пособники/наводчики/сообщники, если они имелись. Должны быть выявлены все аналогичные случаи нападений этой банды, чтобы оставшиеся в живых и попавшие в руки следствия члены банды понесли заслуженное наказание в соответствии с законами, имеющимися в месте совершения преступления на момент его совершения.

3. "Решала", вбросивший в медиа версию про блокпост и оклеветавший нашего боевого товарища, должен быть найден и понести наказание, соответствующее преступлению, по законам РФ за клевету. Если он имеет какое-то воинское звание в силовых структурах РФ - разжалован (Частным конторам иметь на службе мразь закон не запрещает.)

Все "Военкоры" и прочие "информбойцы", распространявшие ложь по спущенному им темнику уже наказаны клеймом информационных проституток и сливных бачков.

И я считаю, что луганчане, которые без малого девять лет отстаивают свою землю от нацистской нелюди, должны быть уверены, что "Русский мир", за который они проливают свою кровь, - это не атаман Козицын со своими казачками, которые поточным способом пытали местных жителей в Антраците в мае 2014-го, и не вооруженные кем-то ради войны с укропами зэки-беспредельщики, которым всё сходит с рук.

Луганчане имеют право если не прямо сейчас жить мирно и спокойно, то хотя бы рассчитывать на то, что их не убьют в тылу безнаказанно какие-то мрази, когда они, отложив автомат и сняв броник отправятся посидеть в ресторане в пятницу вечером, попеть караоке и потанцевать, как любил Берег в "Апшероне".

Они должны быть уверены, что с "Русским миром" пришёл закон, и они не должны бояться выйти на улицу после захода солнца. С "Русским миром" должны прийти русские законники, неумолимые Domini canes, Псы Господни, которые отыщут, загонят и схватят за горло любого, кто помешает честно и мирно жить людям, столько выстрадавшим на своей земле и продолжающим гибнуть каждый день за то, чтобы эта земля осталась их землёй и была свободна от всякой нелюди.

Я у нас атеист, мирный невоинствующий безбожник. Я отвечаю перед своей совестью и нашими великими предками, стараясь жить так, чтобы не было быть стыдно быть их потомком.

Берег был человеком православным и многие молились за него, но его не спасли молитвы тех, кто истово и искренне просил оставить его с нами.

Не надо молиться за меня, пожалуйста, граждане верующие. В целях оптимизации процесса, прочите лучше, помимо упокойной за раба божьего Игоря, ещё одну молитву.

Я прошу вас как атеист, осознающий, что чем дальше, тем больше дело будет зависеть уже не от моих личных действий, а от того, чтобы всем тем верующим, от кого зависит Правосудие по этому делу, всем законникам "Русского мира", которые коснутся руками "Дела Мангушева" ваш добрый православный Боженька дал совести и сил жить с ней, с совестью, не засовывая её то и дело туда, откуда света божьего не видно.

Помолитесь об этом. Возможно, хоть с этим что-то получится, когда я понесу в Следственный комитет улики, позволяющие определить тип машины, на которой таранили автомобиль "Берега" в ту ночь.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, дело Берега, ДелоБерега, Мангушев Игорь, Берег, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Чего же я/мы ещё добиваемся в "Деле Берега"?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru