Игорь Стрелков: "ДОрого яичко ко Христову дню"


Цитата: BRIEF
❗️Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал решением проблемы обстрелов территорий региона присоединение к нему Харькова и Харьковской области. «Харьков присоединить к Белгородской области. Это лучший способ решения проблемы обстрелов в Белгородской области», — сказал он.

"ДОрого яичко ко Христову дню" - так можно прокомментировать. В марте прошлого года (когда Харьков пытались "взять налётом" силами, которыми сейчас и деревню типа Соледара не взять) - это было вполне реально. Если бы немного позже - в начале лета прошлого года - поднатужились и вместо штурма треугольника "Северодонецк-Лисичанск-Кременная" бросили бы ударные силы на север - тоже могло получиться. А сейчас для взятия Харькова и освобождения области - нужна группировка минимум в пару сотен тысяч солдат, которых (не оголив другие участки фронта "до костей") взять просто негде. В текущих реалиях, подчеркну. А еще ведь их надо вооружить, снарядить, снабдить достаточным количеством боеприпасов. И командиров поставить не тех, которые успешно перегруппировались в указанной области прошлой осенью (а на Белгородском направлении командует как раз пресловутый Лапин-регулировщик).
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Гладков Вячеслав

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: "ДОрого яичко ко Христову дню"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru